Victoria's Secret назвала самую сексуальную женщину

29 марта 2016

Американская компания Victoria's Secret составила список What Is Sexy? и назвала самую сексуальную женщину всех времен.

По данным издания, звания самой сексуальной удостоена американская певица и актриса Дженнифер Лопес. Самой сексуальной киноактрисой стала Керри Вашингтон, певицей — Деми Ловато.

Примечательно, что премии вручали не только людям, но и городам: самыми сексуальными назвали Нэшвилл и Париж. Самым сексуальным домашним питомцем стал французский бульдог певца Джона Ледженда по кличке Пипп.

Victoria's Secret специализируется на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина пережила атаку дрона біля свого дому в Києві 14 октября 2026

Українська акторка Ксенія Мішина повідомила, що на території багатоквартирного будинку в Києві, де вона мешкає, був «приліт» ворожого дрона.

Apple змінює плани щодо випуску iPhone 18 Pro та складаного iPhone Duo 14 октября 2026

Apple змінює плани щодо випуску iPhone 18 Pro та складаного iPhone Duo

Висланий із Болгарії за шпигунство дипломат РФ отримав посаду в Сербії 14 октября 2026

Російський дипломат Александр Красій, висланий із Болгарії на тлі шпигунського скандалу, отримав посаду помічника військового аташе в Сербії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше