22 ноября 2019
Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.
В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.
Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.
Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ посилювала позиції під час тиші в Олешках - ЗСУ 1 ноября 2026
Поки в Олешках тривала гуманітарна операція, російські війська проводили ротацію, посилювали логістику та облаштовували антидроновий захист. ЗСУ фіксували польоти розвідувальних БпЛА і провокації противника.
Капелюшок Дуа Ліпи та банти Розалії: найцікавіші образи WSJ 1 ноября 2026
Перлини на щиколотці, кутюрний жакет із відвертими вирізами та невагомий чорний тюль, що перетворює фігуру на живу скульптуру. Увечері 29 жовтня в
Ракети Patriot для України: ЗМІ дізнались деталі 1 ноября 2026
Мова йде про нові зенітні ракети, поставки яких очікуються не раніше 2030 року, повідомляють джерела.