Warner Bros. планирует вторую часть "Джокера"

22 ноября 2019

Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.

В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.

Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.

Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Casio представила нову каблучку G-Shock 3 августа 2026

Casio представила нову каблучку G-Shock

Не зять і не ріелтор: Трампа закликали змінити переговорників щодо Ірану 3 августа 2026

Сенатор-демократ Марк Келлі радить президенту США довірити переговори з Тегераном професійним дипломатам.

Міграційна криза в Сеуті: кількість жертв зростає, ЄС посилює реакцію 3 августа 2026

Число загиблих в іспанському анклаві Сеута зросло до 72 осіб після того, як за вихідні на узбережжі виявили ще п'ять тіл. Влада продовжує пошуки, а ЄС обговорює посилення захисту зовнішніх кордонів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше