Warner Bros. планирует вторую часть "Джокера"

22 ноября 2019

Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.

В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.

Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.

Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026

33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.

У Китаї прискорюється скорочення населення 20 января 2026

Минулого року населення КНР скоротилося на 3,39 мільйона, досягнувши 1,405 мільярда, тоді як народжуваність впала до 7,92 мільйона, що є історичним мінімумом

Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими 20 января 2026

Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше