22 ноября 2019
Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.
В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.
Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.
Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Румунію втекли 32 тисячі українців, майже 40 загинули в горах - ЗМІ 19 мая 2026
Румунські рятувальники майже 400 разів виїжджали рятувати постраждалих, однак 39 людей все ж загинули.
Гайтана відповіла на закид про те, що вона запросила 20 тисяч євро за участь у благодійному проєкті 19 мая 2026
Співачка Гайтана прокоментувала слова Антона Тимошенка про те, що вона запросила 20 тисяч євро за свій виступ у їхньому благодійному проєкті
Сталлоне привітав дружину з оксамитовим весіллям рідкісним фото 19 мая 2026
79-річний актор Сильвестр Сталлоне на 29-річчя свого шлюбу з дружиною показав рідкісне романтичне фото з нею, на якому вона мило обіймає його. Він також ніжно звернувся до коханої