22 ноября 2019
Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.
В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.
Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.
Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай запропонував п’ять принципів щодо Ірану 9 марта 2026
Війна на Близькому Сході "нікому не приносить користі" і "не повинна була статися", зазначив Ван Ї.
Іран атакував Катар 10 балістичними ракетами 9 марта 2026
Військові Катару перехопили шість ракет, а решта впали в територіальних водах та приземлилися в безлюдному районі.
Бізнес у селі: ідеї, можливості та перспективи для підприємців 9 марта 2026
Сьогодні дедалі більше людей замислюються над тим, щоб розпочати власну справу поза межами великих міст. Причини можуть бути різні: бажання працювати на себе, прагнення до спокійнішого життя або пошук нових ніш для заробітку