22 ноября 2019
Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.
В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.
Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.
Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія могла передати Ірану тисячі дронів для атак на війська США - ЗМІ 10 мая 2026
Безпілотники мали застосовуватися проти американських військових у разі висадки десанту США в Перській затоці.
США вивезли збагачений уран з Венесуели 9 мая 2026
Контейнер зі збагаченим ураном перевезено на підприємство Саванна-Рівер у штаті Південна Кароліна.
У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор 9 мая 2026
У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор Офіційної реакції на цей інцидент наразі не має