Warner Bros. планирует вторую часть "Джокера"

22 ноября 2019

Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.

В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.

Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.

Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хто з українських зірок їздить на найдорожчих машинах: у Тіни Кароль – "Гелік", а Нікітюк має розкішний Porsche 10 июля 2026

Хто з українських зірок їздить на найдорожчих машинах: у Тіни Кароль – "Гелік", а Нікітюк має розкішний Porsche. Фото Не всі хизуються своїми дорогими покупками

Motorola представила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год 10 июля 2026

Motorola представила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год

Стало відомо, чи можна змінити групу крові 9 июля 2026

У навколомедичних колах поширене твердження, що група крові людина може змінюватися протягом життя. Однак лікарі…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше