22 ноября 2019
Кинокомпания Warner Bros. планирует снять продолжение фильма "Джокер" американского режиссёра Тодда Филлипса.
В настоящее время Warner Bros. ведёт с Филлипсом переговоры. Продюсеры надеются, что кинематографист не только снимет фильм, но и напишет сценарий совместно со Скоттом Сильвером, соавтором и первого фильма, сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Хоакин Феникс также вернётся к своей роли.
Представители режиссёра и кинокомпании пока никак не прокомментировали эту информацию.
Фильм "Джокер" преодолел отметку в $1 млрд в мировом прокате. Таким образом, лента стала первой кинокартиной-миллиардером с рейтингом R (для зрителей, достигших 17 лет).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна просить екстрадиції затриманого російського археолога - ЗМІ 24 декабря 2025
Український запит на екстрадицію російського вченого надійшов до Окружної прокуратури Варшави, пише RMF24.
Фреймут у шубі, шкіряному міні та чоботах зробила фото для улюбленого бренду 24 декабря 2025
Телеведуча Оля Фреймут нечасто експериментує зі стилем. Скоріше, вона залишається вірною своїм уподобанням і має сталі стосунки з брендами.
У Росії рекордно зросла кількість скарг на падіння доходів 24 декабря 2025
Частка росіян, які за минулі місяці відчули погіршення фінансового стану, зросла до максимуму з 2022 року.