22 ноября 2019
Джош Бролин, Себастьян Стэн и Дон Чидл могут сыграть в новом фильме Стивена Содерберга под названием "Kill Switch".
Дословно название проекта переводится "Убийственный переключатель", что бы это ни значило. Жанр — криминальный триллер. В центре сюжета, разворачивающегося в 1950-х, — группа преступников, которые, оказавшись на месте предстоящего преступления, сами попадают в ловушку.
В настоящее время Бролин, Стэн и Чидл находятся на стадии переговоров. Если все сложится удачно, то актеры снова встретятся на съемочной площадке после участия в марвеловских блокбастерах, где Бролин играл Таноса, Стэн — Зимнего солдата, а Чидл — Железного патриота.
Отметим, что сейчас Содерберг занят съемкой комедии "Let Them All Talk" с участием Мэрил Стрип, которая перед этим снялась у него в "Прачечной". После работы над комедией режиссер приступит к производству триллера, что намечено на лето 2020-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль розпочав наземну операцію на півдні Лівану 17 марта 2026
Операція спрямована на ліквідацію бойовиків Хезболли та зміцнення оборони вздовж кордону.
У Краснодарському краї вирує пожежа на нафтобазі 16 марта 2026
Російська ППО намагається збити дрони на околицях Москви, яку вже тривалий час атакують невідомі БпЛА.
Фільм про вчителя з Росії отримав "Оскар 2026": щасливий режисер зі сцени закликав "зупинити війну" 16 марта 2026
Фільм про вчителя з Росії отримав "Оскар 2026": щасливий режисер зі сцени закликав "зупинити війну" і заговорив російською. Відео Українці навіть не потрапили в номінацію