22 ноября 2019
Джош Бролин, Себастьян Стэн и Дон Чидл могут сыграть в новом фильме Стивена Содерберга под названием "Kill Switch".
Дословно название проекта переводится "Убийственный переключатель", что бы это ни значило. Жанр — криминальный триллер. В центре сюжета, разворачивающегося в 1950-х, — группа преступников, которые, оказавшись на месте предстоящего преступления, сами попадают в ловушку.
В настоящее время Бролин, Стэн и Чидл находятся на стадии переговоров. Если все сложится удачно, то актеры снова встретятся на съемочной площадке после участия в марвеловских блокбастерах, где Бролин играл Таноса, Стэн — Зимнего солдата, а Чидл — Железного патриота.
Отметим, что сейчас Содерберг занят съемкой комедии "Let Them All Talk" с участием Мэрил Стрип, которая перед этим снялась у него в "Прачечной". После работы над комедией режиссер приступит к производству триллера, что намечено на лето 2020-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо традиційний овоч, який називають їжею для мозку 3 апреля 2026
Хто б міг подумати, що картопля настільки корисна для мозку!
Смартфон-довгожитель: Honor Play 80 Pro отримав акумулятор на 7000 мА·год 3 апреля 2026
Смартфон-довгожитель: Honor Play 80 Pro отримав акумулятор на 7000 мА·год
Китай потайки розширює свій ядерний арсенал - CNN 2 апреля 2026
Зростання ядерного потенціалу Китаю може стати тригером для нової гонки озброєнь зі Сполученими Штатами, застерігають експерти.