22 ноября 2019
Джош Бролин, Себастьян Стэн и Дон Чидл могут сыграть в новом фильме Стивена Содерберга под названием "Kill Switch".
Дословно название проекта переводится "Убийственный переключатель", что бы это ни значило. Жанр — криминальный триллер. В центре сюжета, разворачивающегося в 1950-х, — группа преступников, которые, оказавшись на месте предстоящего преступления, сами попадают в ловушку.
В настоящее время Бролин, Стэн и Чидл находятся на стадии переговоров. Если все сложится удачно, то актеры снова встретятся на съемочной площадке после участия в марвеловских блокбастерах, где Бролин играл Таноса, Стэн — Зимнего солдата, а Чидл — Железного патриота.
Отметим, что сейчас Содерберг занят съемкой комедии "Let Them All Talk" с участием Мэрил Стрип, которая перед этим снялась у него в "Прачечной". После работы над комедией режиссер приступит к производству триллера, что намечено на лето 2020-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Лондоні підпалили чотири "швидкі" єврейської організації 24 марта 2026
Інцидент на півночі міста розглядається як антисемітський злочин на ґрунті ненависті, підтвердила поліція.
В Ірані спростували заяву Трампа про переговори 24 марта 2026
Дональд Трамп прагне виграти час для військових планів США та знизити ціни на енергоносії, вважають у Тегерані.
США прискорюють перекидання додаткових сил на Близький Схід 24 марта 2026
Йдеться, зокрема, про USS Boxer, який функціонує як легкий авіаносець, а також десантні транспортні доки USS Portland та USS Comstock.