Warner Bros. позвала Леди Гагу в киновселенную DC

3 сентября 2018

Популярная певица Леди Гага может стать частью киновселенной DC. Как сообщает ресурс SuperBroMovies, ранее неоднократно делившийся различными эксклюзивными материалами об экранизациях комиксов, студии Warner Bros. и DC Films предложили ей сыграть одну из ключевых ролей в картине под названием "Хищные птицы".

Утверждается, что Гаге предложены на выбор сразу два персонажа - Черная канарейка и Охотница. Примечательно, что три месяца назад студии уже пытались привлечь Леди Гагу в экранизации комиксов DC, но безрезультатно, певица отвергла предложение. Утверждается, что в этот раз сумма, указанная в контракте, была существенно увеличена.

У Леди Гаги уже есть опыт работы, как телевизионных постановках, так и в полнометражных фильмах. Она снималась в сериале "Американская история ужасов", а также в мюзикле "Звезда родилась". Производством последнего также занималась студия Warner Bros.

Ранее стало известно, что режиссером фильма "Хищные птицы" назначена Кэти Янь, создательница картины "Мертвые свиньи". Марго Робби, которая сыграет Харли Квин, выступит также продюсером проекта. Точная дата премьеры "Хищных птиц" на момент написания данной заметки не была известна.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше