3 сентября 2018
Актрисы стали звездами красной дорожки Венецианского кинофестиваля

В Италии сейчас проходит юбилейный 75-й Венецианский фестиваль. Участники борются за "Золотого льва", главным претендентом на которого кинокритики называют ленту "Суспирия" режиссера Луки Гуаданьино. Ключевые роли в триллере о балете, который является ремейком одноименного фильма 1977 года, исполнили актрисы Тильда Суинтон, Хлоя Морец и Дакота Джонсон.
На премьеру кинокартины 57-летняя Тильда и 28-летняя Дакота пришли, взявшись за руки. Обе актрисы надели ярко-алые платья. И хотя наряды были разного кроя, знаменитости все же удивили журналистов и фанатов таким единодушием.
Дакота Джонсон предпочла струящееся атласное платье от Christian Dior, которое дополнила лодочками в тон и бриллиантовым украшениями. Тильда Суинтон, в свою очередь, вышла на красную дорожку в сдержанном наряде от Valentino и золотистых туфлях на высоком каблуке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі