Леди в красном: Тильда Суинтон и Дакота Джонсон удивили поклонников яркими образами

3 сентября 2018

Актрисы стали звездами красной дорожки Венецианского кинофестиваля

В Италии сейчас проходит юбилейный 75-й Венецианский фестиваль. Участники борются за "Золотого льва", главным претендентом на которого кинокритики называют ленту "Суспирия" режиссера Луки Гуаданьино. Ключевые роли в триллере о балете, который является ремейком одноименного фильма 1977 года, исполнили актрисы Тильда Суинтон, Хлоя Морец и Дакота Джонсон.

На премьеру кинокартины 57-летняя Тильда и 28-летняя Дакота пришли, взявшись за руки. Обе актрисы надели ярко-алые платья. И хотя наряды были разного кроя, знаменитости все же удивили журналистов и фанатов таким единодушием.

993519-01-08
Дакота Джонсон и Тильда Суинтон

Дакота Джонсон предпочла струящееся атласное платье от Christian Dior, которое дополнила лодочками в тон и бриллиантовым украшениями. Тильда Суинтон, в свою очередь, вышла на красную дорожку в сдержанном наряде от Valentino и золотистых туфлях на высоком каблуке.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії назвали "небезпечним" Золотий купол США 28 мая 2025

У Москві дуже переживають, що у США буде більше засобів достартового ураження ракетних озброєнь та інфраструктури.

Нідерланди звинуватили проросійських хакерів у зламі мереж НАТО 28 мая 2025

Прокремлівська група займалася збором даних про виробництво й закупівлю військової техніки західними країнами, зокрема для подальших постачань Україні.

Рада ЄС затвердила інвестиції у €150 млрд в зброю 28 мая 2025

Інструмент SAFE дозволить Єврооюзу і надалі підтримувати Україну, залучивши її оборонну промисловість. Наша країна буде розглядатися на тих же умовах, що й інші члени блоку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

XREQUIEM 5.0
XREQUIEM

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше