YouTube могут заблокировать из-за сериала "Физрук"

25 июля 2015

Роскомнадзор все-таки полон претензий к "вражеским" ресурсам.

Теперь он в очередной раз пригрозил YouTube: наблюдательный орган грозится заблокировать видеохостинг из-за того, что на нем выявлены 137 страниц с нелегальным контентом – в частности, сериалы "Физрук" и "Чернобыль". А это нарушает авторские права. Как утверждают в Роскомнадзоре, страницы не были удалены, несмотря на неоднократные требования.

27 июля они будут включены в реестр нарушителей авторских прав, а по истечении трех дней операторы связи начнут блокировать к ним доступ. "Это может привести к тому, что для абонентов отдельных интернет-провайдеров будет ограничен доступ ко всему сервису YouTube", — говорится в сообщении ведомства.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Табору не буде: у Криму "влада" скасувала літній відпочинок дітей 23 июня 2026

На тлі масованої атаки ЗСУ на анексований півострів один із автобусів з дітьми, що прямував до табору Артек, розвернули.

Дивовижні властивості каші з амаранту 23 июня 2026

Ця каша приносить велику користь організму.

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб 23 июня 2026

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб. Відео Обставини та причини аварії встановлять поліцейські

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше