9 ноября 2013
Аарон Экхарт всерьез увлекся хоррор-проектами. На днях актер дал добро на участие в режиссерском дебюте Роберта Салерно "Incarnate" ("Инкарнация").
Сценарий фильма "Fade Out" ("Помутнение") написал Майкл Кристофер — автор скриптов к третьему "Крепкому орешку" и драмеди "Любовь и прочие обстоятельства". Будущий фильм расскажет о талантливом писателе (Экхарт), пережившем нервный срыв. Желая поправить свое здоровье, мужчина отправляется на собственную тропическую виллу, где за ним берется присматривать супруга.
В дни отдыха герою приходит идея новой книги, в которой муж убивает свою неверную супругу. Постепенно тонкая грань между выдумкой и реальностью исчезает, и писатель оказывается под властью своих фантазий: события его романа начинают повторяться в жизни, и вскоре он оказывается подозреваемым в таинственном исчезновении жены.
Поставит ленту, дебютирующий в режиссерском деле Роберт Салерно, ранее в качестве продюсера работавший над фильмами "Одинокий мужчина" и "21 грамм". Коллега Салерно — Энтони Брегман ("Вечное сияние чистого разума") — выполнит продюсерские функции в проекте.
Добавим, что в начале нового года Аарона Экхарта можно будет увидеть в фэнтезийной картине "Я, Франкенштейн", украинская премьера которой состоится 23 января.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ле Пен виступила проти фінансової допомоги Україні 25 сентября 2026
Франція може надавати Києву військову допомогу, але не фінансову, заявила глава партії Національне об'єднання.
Бум ШІ знищує ринок дешевих смартфонів — поставки моделей дешевше $200 можуть знизитися на 40 % до 2030 року 25 сентября 2026
Бум будівництва центрів обробки даних для систем штучного інтелекту створює загрозу для значної частини ринку бюджетних смартфонів: у період з 2025 по 2030 рік обсяги постачань моделей за ціною нижче $200 скоротяться на 40 %, тобто до кінця десятиліття ринок позбудеться більш ніж 230 млн таких пристроїв на рік, йдеться в прогнозі Counterpoint Research.
В Угорщині заявили про позитив у діалозі з Києвом 25 сентября 2026
Україні та Угорщині вдалося врегулювати непорозуміння у відносинах, запевнила глава угорського МЗС Аніта Орбан .