Аарон Экхарт лишится рассудка

9 ноября 2013

Аарон Экхарт всерьез увлекся хоррор-проектами. На днях актер дал добро на участие в режиссерском дебюте Роберта Салерно "Incarnate" ("Инкарнация").

Сценарий фильма "Fade Out" ("Помутнение") написал Майкл Кристофер — автор скриптов к третьему "Крепкому орешку" и драмеди "Любовь и прочие обстоятельства". Будущий фильм расскажет о талантливом писателе (Экхарт), пережившем нервный срыв. Желая поправить свое здоровье, мужчина отправляется на собственную тропическую виллу, где за ним берется присматривать супруга.

В дни отдыха герою приходит идея новой книги, в которой муж убивает свою неверную супругу. Постепенно тонкая грань между выдумкой и реальностью исчезает, и писатель оказывается под властью своих фантазий: события его романа начинают повторяться в жизни, и вскоре он оказывается подозреваемым в таинственном исчезновении жены.

Поставит ленту, дебютирующий в режиссерском деле Роберт Салерно, ранее в качестве продюсера работавший над фильмами "Одинокий мужчина" и "21 грамм". Коллега Салерно — Энтони Брегман ("Вечное сияние чистого разума") — выполнит продюсерские функции в проекте.

Добавим, что в начале нового года Аарона Экхарта можно будет увидеть в фэнтезийной картине "Я, Франкенштейн", украинская премьера которой состоится 23 января.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше