Шер вышла из дома в маске для лица

8 ноября 2013

Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.

В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.

Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу 9 февраля 2026

"Скільки я спала?" Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу. Фото тоді і зараз Він був у складі суддів на Нацвідборі на Євробачення 2026

Зірку "Сам удома" визнали невинним у справі про ескорт 9 февраля 2026

Загрожувало 6 місяців за ґратами: зірку "Сам удома" визнали невинним у справі про ескорт Йому висунули звинувачення місяць тому

Трамп уперше залучив військових у діалог з РФ та Іраном - ЗМІ 9 февраля 2026

Новий підхід адміністрації президента США сигналізує про бажання застосовувати більш оперативну та жорстку модель ведення зовнішньої політики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше