Шер вышла из дома в маске для лица

8 ноября 2013

Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.

В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.

Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію

У Канаді заявили про необхідність вбити Путіна 14 июня 2026

Можливі територіальні поступки України на користь Росії навряд чи зможуть забезпечити довготривалий мир, вважає Крістофер Коутс.

Трамп вимагає, щоб Конгрес анулював його імпічменти 14 июня 2026

Скасування імпічментів не матиме жодних наслідків, окрім скандалу і звинувачень в антиконституційності. Адже головний закон США не містить згадки про те, що голосування за недовіру главі держави можна анулювати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше