Шер вышла из дома в маске для лица

8 ноября 2013

Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.

В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.

Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог Лавські нагадала про важливість фосфору для зубів та кісток 22 августа 2026

Дефіцит фосфору в організмі може спровокувати величезну кількість проблем зі здоров’ям. Про важливість цього мінералу…

У Латвії виявили тунель на кордоні з Білоруссю - затримано 28 мігрантів 22 августа 2026

Прикордонники на відстані 20 метрів від кордону виявили підземний прохід, замаскований під мохом. Було затримано 28 осіб.

Вчені назвали сухофрукт, який запобігає набору ваги 22 августа 2026

Популярний сухофрукт допомагає запобігти набору ваги, який найчастіше відбувається в зимову пору року. Йдеться про…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше