Шер вышла из дома в маске для лица

8 ноября 2013

Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.

В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.

Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Енергетичне перемир’я" від Трампа: шокуючі деталі 13 октября 2026

Ідея американського президента передбачає припинення ударів лише по НПЗ, повідомляють ЗМІ.

OnePlus представила OnePlus 16 — флагман з дисплеєм до 185 Гц, камерою на 200 Мп і чипом Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 13 октября 2026

Компанія OnePlus представила OnePlus 16 — мобільний флагман з потужним процесором Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6, основною 200-Мп камерою та ємною батареєю на 9000 мА·год.

Honor Win 2 показали ще до презентації: смартфон отримав незвичайний дизайн і потужний акумулятор 13 октября 2026

Honor Win 2 показали ще до презентації: смартфон отримав незвичайний дизайн і потужний акумулятор

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше