Шер вышла из дома в маске для лица

8 ноября 2013

Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.

В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.

Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Kia представила гібридний кросовер з технологією електрокарів 27 января 2026

Kia представила гібридний кросовер з технологією електрокарів

Зимовий шторм у США: кількість жертв перевищила 30 осіб 27 января 2026

Найбільше життів снігова буря у США забрала в штаті Нью-Йорк, де загинули дев’ять людей.

У Києві двоє чоловіків жорстоко побили та пограбували військового 27 января 2026

У Києві двоє чоловіків жорстоко побили та пограбували військового. Подробиці справи та фото Обвинувачуваним загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше