8 ноября 2013
Американская певица Шер – настоящая фанатка ухода за собой. Результаты ее огромных усилий, как говорится, налицо.
В свои 67 лет звезда выглядит не больше, чем на 40. На днях она невольно продемонстрировала, как много времени и внимания ей приходится уделять поддержанию себя в великолепной форме.
Во вторник Шер отправилась по делам из своего дома в Малибу. Чтобы совместить полезное с еще более полезным, она села в машину с антивозрастной маской на лице. В таком виде звезду и сфотографировали папарацци. Судя по мимике, певица была не в восторге от того,что её застукали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олександр Рудинський оголосив про паузу в кінокар’єрі 4 ноября 2026
«Не хочу поки зніматися»: Олександр Рудинський оголосив про паузу в кінокар’єрі
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком
Трамп назвав Гренландію "найбільшим подарунком" від Європи 4 ноября 2026
Заява президента США пролунала 3 листопада - коли парламент острова ратифікував угоду про розширення американської військової присутності.