9 февраля 2018
Новую версию знаменитого ромкома снимет Адам Шенкман, постановщик мюзиклов "Лак для волос" и "Рок на века", сообщает Empire.
Как мы уже писали, новая интерпретация небезызвестного сюжета будет называться "Чего хотят мужчины". А на месте Мела Гибсона окажется актриса Тараджи П. Хенсон, известная по фильму-номинанту на "Оскар" "Скрытые фигуры". Она сыграет спортивного агента, которая пытается добиться профессионального успеха в сугубо мужском мире, где царит жесткая и не всегда добросовестная конкуренция.
Когда же она получает дар и начинает слышать мысли мужчин, то решает использовать способность в своих интересах, дабы заангажировать и подписать контракт с новой звездой баскетбола.
Продюсирует фильм Уилл Пэкер. Шенкман будет руководить съемкой в ускоренном темпе, так как релиз запланирован уже на 11 января 2019 года. После работы над "Чего хотят мужчины" режиссер приступит к сиквелу диснеевского мюзикла "Зачарованная", который получил ироничное название "Разочарованная".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Репер OTOY вперше одружився. Весільні фото 14 сентября 2025
26-річний репер OTOY (справжнє ім'я Вячеслав Дрофа) повідомив, що одружився зі своєю коханою, бізнесвумен Марією Гаврилюк та показав весільні фото.
Зустріч Трамп-Путін: названо ймовірне місце і час 14 сентября 2025
Трамп повідомив про свій намір приєднатися до саміту у Малайзії, Путін, зі свого боку, зазначив, що серйозно розглядає це питання.
Кацуріна в латексі розповіла, що робить, аби почуватися красивою 14 сентября 2025
30-річна дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна попозувала для українського бренду Anoeses та розповіла, що для неї означає сексуальність.