26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MamaRika у панчохах та жакеті зробила зухвалу фотосесію 21 января 2026
У MamaRika в арсеналі не одна зухвала фотосесія
Більше половини керівників визнали, що впровадження ШІ не приносить користі бізнесу 21 января 2026
За задумом розробників ШІ-сервісів, їх впровадження в роботі з даними має підвищувати продуктивність праці офісних працівників, збільшувати виручку компаній та знижувати їх витрати. Керівники бізнесу, опитані PwC, у 56% випадків заявили, що впровадження ШІ поки що не призвело до отримання фінансової вигоди.
З Києва виїхало 600 тисяч людей 21 января 2026
З Києва виїхало 600 тисяч людей