26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані стратили активістів після масових протестів проти влади 20 июля 2026
В Ірані стратили двох чоловіків, яких звинуватили в участі в антиурядових протестах. Правозахисники заявляють про нову хвилю репресій з боку режиму.
Британський лікар заявив, що полоскання горла миттєво розслаблює 20 июля 2026
Щоб зняти стрес, необов’язково виїжджати на прогулянку до лісу або приймати заспокійливу ванну. Є дві…
Чоловік Ілони Гвоздьової, який "чекав на повістку", знайшов "таємну" роботу у ЗСУ 20 июля 2026
Чоловік Ілони Гвоздьової, який "чекав на повістку", знайшов "таємну" роботу у ЗСУ Чоловік змінив сферу діяльності