26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія готує лікарні для поранених поблизу країн Балтії - ЗМІ 21 сентября 2026
Експерти допускають, що підготовка місць може бути пов’язана не лише з війною проти України, а й із потенційною ескалацією Росії проти країн НАТО.
НАТО проводить навчання у Балтійському морі 21 сентября 2026
Під час навчань Silver Wotan військові Німеччини та Швеції відпрацьовують дії на суші, морі та у повітрі.
Придністров’я провело голосування до держдуми РФ попри протест Молдови 21 сентября 2026
Російські виборчі дільниці відкрили в невизнаному регіоні без погодження з конституційною владою Молдови.