Адель боится идти на концерт Рианны

26 марта 2016

Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.

Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.

"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров поскаржився на "витіснення" компаній РФ з Венесуели 6 февраля 2026

Голова МЗС Росії не повідомив подробиць, але натякнув, що такі дії відбуваються з руки Вашингтона.

Естонія тимчасово закриє нічний рух на кордоні з РФ 6 февраля 2026

Поведінка російських прикордонників постійно вимагає від поліції та прикордонної охорони додаткових ресурсів, зазначають в уряді.

Hyundai усуває головний недолік своїх кросоверів: що зміниться 6 февраля 2026

Hyundai усуває головний недолік своїх кросоверів: що зміниться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше