26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі запускають конвеєр "антишахедних" ракет 29 марта 2026
Стратегічну угоду про виробництво уклали польський оборонний гігант PGZ та естонська технологічна компанія Frankenburg Technologies.
Трамп погрожує урізати фінансування НАТО 29 марта 2026
Глава США поскаржився, що у випадку поганого сценарію союзників з НАТО "не буде поруч", через це можна зекономити для американського бюджету значні кошти.
Росія вводить повну заборону на експорт бензину 29 марта 2026
Паливне "ембарго" набуває чинності з 1 квітня і діятиме щонайменше чотири місяці - до 31 липня 2026 року.