26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мальта стала першою країною, громадяни якої безкоштовно отримають річну підписку на ChatGPT Plus 17 мая 2026
OpenAI підписала угоду з урядом Мальти, згідно з якою всі громадяни країни отримають безкоштовний річний доступ до ChatGPT Plus за умови проходження курсу з використання штучного інтелекту.
Стали відомі наслідки атаки дронів на Підмосков'я 17 мая 2026
Жителі Москви та області ділилися інформацією про велику кількість вибухів в цьому регіоні.
Греція чекає від України пояснень щодо знайденого морського дрона 15 мая 2026
Апарат перевозив вибухівку і становив загрозу для безпеки судноплавства, стверджують в грецькому Міноборони.