Адель боится идти на концерт Рианны

26 марта 2016

Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.

Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.

"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія винищувача Mirage у Франції: знайдено тіло другого пілота 24 октября 2026

На борту Mirage 2000D перебували двоє людей: 27-річний молодший пілот і 44-річний досвідчений офіцер.

Імпічмент Трампа підтримують 54% американців 23 октября 2026

Понад половина американців вважають, що Дональд Трамп вчинив правопорушення, які можуть стати підставою для імпічменту.

Сенатор США розслідує, чому Україна втратила доступ до Starshield 23 октября 2026

Річард Блюменталь звернувся до глави Пентагону з вимогою пояснити, чому українські сили втратили доступ до Starshield. Серед ключових питань - чи причетні до рішення Білий дім, Пентагон або SpaceX.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше