26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо важливі причини відмовитися від куріння заради здорових зубів 31 октября 2026
Багато хто знає, що куріння робить дихання людини несвіжим та негативно впливає на колір зубів.…
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки 31 октября 2026
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки
Окуляри з кольоровими екранами micro-LED та розумне кільце: Rokid представила незвичайну новинку 31 октября 2026
Окуляри з кольоровими екранами micro-LED та розумне кільце: Rokid представила незвичайну новинку