26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
95-річний американець встановив рекорд, діставшись Північного полюса 16 сентября 2025
Річард Ейтель у 95 років здійснив давню мрію - побував на 90° північної широти. Він став найстаршою людиною у світі, яка досягла Північного полюса.
Осадча розказала, як старший син обрав модну спеціальність та чи збирається працювати в Україні після навчання в США 16 сентября 2025
Телеведуча Катерина Осадча запевняє, що її старший син Ілля повернеться після навчання в США в Україну, адже нам потрібна талановита молодь.
Apple опублікувала ціни на ремонт усієї лінійки iPhone 17 16 сентября 2025
Apple опублікувала ціни на ремонт усієї лінійки iPhone 17