26 марта 2016
Адель уважает и любит творчество своей коллеги Рианны, но этим летом не сможет попасть на ее концерт. Об этом артистка заявила со сцены О2 в Лондоне во время очередного выступления.
Британская певица пошутила, что боится идти на концерт Рианны, потому что может одурманиться настолько, что потеряет голос. Две суперзвезды лишь немного расходятся в графиках. Так, барбадосская певица будет выступать на стадионе Уэмбли 24 июня, а уже на следующий день Адель споет на фестивале в Гластонбери.
"Я люблю ее. Я хотела бы послушать Рианну в Уэмбли за день до того, как я выступлю в Гластонбери, но если я пойду туда, я не смогу выступать на следующий день. Я знаю, что воздух будет пропитан "травкой" и я могу "сдаться". Но я люблю ее, честно. Каждую песню из ее нового альбома я обожаю. Может, я придумаю что-то, чтобы увидеться с ней", — пошутила Адель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні 5 декабря 2025
Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні та шукав собі дружину на "Давай одружимось" Йому було 75 років
Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка 5 декабря 2025
Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка
Юлія Верба показала, як 1-річна доця допомагала й прикрашати новорічну ялинку. Фото 5 декабря 2025
22-річна блогерка Юлія Верба (Вербинець) замилувала новорічними листівками зі своєю 1-річною доцею Розою.