26 марта 2016
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что покинувшая коллектив вокалистка Алиса Вокс не будет петь популярную песню про "лабутены".
"Нам самим надо. Это коллективная собственность "Ленинграда"", — пояснил Шнуров, добавив, что песня "Экспонат" стала популярной не благодаря Алисе Вокс, а соло на саксофоне.
24 марта Алиса Вокс, выступавшая с "Ленинградом" с 2012 года, объявила в Instagram, что покидает группу и будет заниматься сольным проектом. "Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни", — отметила певица. По ее словам, работа со Шнуровым дала ей "огромный опыт сценической жизни". "Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться", — подчеркнула Вокс.
"Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начинают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем", — прокомментировал уход певицы Шнуров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки солодкого можна з'їсти за день без шкоди для здоров'я 12 марта 2026
Це питання, котре турбує майже всіх.
Трамп заявив, що США вже перемогли в Ірані 12 марта 2026
Господар Білого дому зауважив, що Америка не має наміру залишати операцію незавершеною, висловлюючи прагнення уникнути повторних конфліктів.
Таємниця статуеток "Оскар": чому найпрестижніший кінотрофей коштує всього $1 та як його назва повʼязана із лисим дядьком бібліотекарки Що відомо про створення статуетки "Оскар" і хто їй дав таку назву