Аэропорт "Киев" перенаправил часть рейсов в "Борисполь"

14 декабря 2013

Некоторые самолеты, направляющиеся в международный аэропорт "Киев" (Жуляны), меняют курс и направляются на посадку в международный аэропорт "Борисполь".

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Киев".

Такие изменения курса происходят из-за сильного тумана: видимость в районе аэропорта - около 200 м, в то время как в районе аэропорта "Борисполь" – около 400 м.

К настоящему времени изменен курс самолетов, в частности, рейсов авиакомпании "Эйр-Оникс" из Симферополя, авиакомпании "ЮтЭйр" - из Харькова, Луганска и Донецка, авиакомпании "Трансаэро" - из Москвы, авиакомпании "ВиззЭйр" – из Меммингена, Тревизо и Кутаиси.

В то же время сайт аэропорта пока не сообщает о перенаправлении рейсов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон 9 марта 2026

Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон

До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a) 9 марта 2026

До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a)

Оперативна пам'ять продовжить дорожчати, а дефіцит може затягнутися до 2028 року 9 марта 2026

Тайваньський виробник мікросхем пам'яті Nanya Technology, який є четвертим найбільшим у світі виробником мікросхем DRAM, не надто оптимістично оцінює ситуацію на ринку оперативної пам'яті з точки зору покупців. За словами керівництва компанії, в поточному кварталі ціни будуть зростати щомісяця, в наступному помітно підскочать, а з дефіцитом чіпів вдасться покінчити не раніше другої половини 2028 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше