17 июля 2013
Аэропорт "Киев" (Жуляны) возобновил работу. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службе аэропорта. Самолет отбуксирован, взлетно-посадочная полоса свободна. Начинается регистрация пассажиров.
Напомним, в аэропорту "Киев" (Жуляны) сегодня днем произошло ЧП. Боинг 737-500 авиакомпании Utair из Москвы (рейс №797), который должен был прибыть в 12.15, при посадке по пока не выясненным причинам выехал за пределы посадочной полосы, зацепив осветительные приборы. На борту находилось 77 пассажиров.
Скорее всего, ЧП произошло из-за ошибки пилота, рассказали нам в пресс-службе. Для того, чтобы расследовать причины инцидента, будет создана экспертная комиссия.
С пассажирами самолета все в порядке. "Конечно, вначале было страшно, но сейчас все в порядке. Правда, один из пассажиров до сих пор не может отыскать свой багаж", - рассказал нам один из прилетевших Сергей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme випустила ексклюзивний смартфон у стилі Формули-1 12 ноября 2025
Realme випустила ексклюзивний смартфон у стилі Формули-1
Microsoft випустила перше оновлення Windows 10 після завершення підтримки 12 ноября 2025
Microsoft випустила оновлення KB5068781 — перший патч безпеки для Windows 10 з моменту закінчення стандартної підтримки операційної системи минулого місяця. Свіже оновлення вийшло в рамках програми розширеної підтримки ОС.
США призупинили перемови з РФ про "нормалізацію відносин" 12 ноября 2025
Другий і поки що останній раунд консультацій щодо "подразників" між США та Росією відбувся в Стамбулі аж у квітні.