Аэропорт "Львов" заключил контракт с Ryanair

15 июля 2017

Международный аэропорт "Львов" в ходе переговоров с авиакомпанией Ryanair отклонил несколько ее требований, но, тем не менее, заключил контракт. Об этом сообщила генеральный директор аэропорта Татьяна Романовская.

"Мы сняли несколько требований. В первый год они предлагают только базовый договор, все остальные требования, о которых говорил "Борисполь" рассматриваются уже на последующие годы"- сказала она в ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу.

Речь в частности идет о требованиях части прибыли, земли под гостиницу и т. д.

Как сообщалось, Ryanair 10 июля, объявил об отмене запланированного входа в Украину после того, аэропорт "Борисполь" нарушил соглашение, достигнутое в марте этого года в Мининфраструктуры с должностными лицами аэропорта и его нынешним генеральным директором Павлом Рябикиным. При этом авиакомпания выразила сожаление, что аэропорт Львова стал жертвой решения "Борисполя".

По словам главы Кабмина Владимира Гройсмана, переговоры с Ryanair возобновятся. Ryanair при этом не планирует возобновлять переговоры по Украине.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів 12 ноября 2025

"Полював" на бойову авіацію: СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів. Фото Завербованого Росією шпигуна силовики СБУ спіймали "на гарячому".

"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії 12 ноября 2025

"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії Студія спробувала відмежуватися від скандалу

Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях 12 ноября 2025

Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше