"Афродита": Оля Полякова похвасталась стройным телом в купальнике

30 июля 2019

Артистка поделилась новым фото из отпуска

 

 

Популярная украинская певица Оля Поляковала, которая недавно показала "стальной" пресс, снова взбудоражила поклонников новым фото в купальнике.

Певица отправилась в отпуск, правда, пока неизвестно, где именно отдыхает Полякова. На опубликованном снимке в Instagram "королева ночи" позирует на фоне деревьев в черном купальнике асимметричной формы, который идеально подчеркивает ее стройное тело и длинные ноги. На лице – минимум макияж, распущены длинные волосы и счастливая улыбка от того, что наконец-то начался отпуск. 

Поклонникам свежие кадры пришлись по душе и они совсем не скупились на комплименты, называя певицу "Афродитой" и "самой красивой женщиной". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Японії сталася ДТП за участю понад 50 авто, є загиблі 28 декабря 2025

На автомагістралі зіткнулися дві вантажівки. Це спричинило ланцюгову реакцію з автомобілями, які їхали за ними.

Дружина Фіми Константиновського ніжно привітала його з 34-річчям і показала кумедні фото 28 декабря 2025

Телеведучий та гуморист Фіма Константиновський 27-го грудня відзначає свій день народження. Йому виповнилося 34 роки.

Melovin показав, кого наречений подарував йому на Різдво 28 декабря 2025

Меловін з Петром замилували мережу цілунками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше