13 мая 2013
Певица стремительно худеет и хорошеет.
Кристина Агилера, похоже, настолько устала от собственного лишнего веса и постоянных его обсуждений, что сейчас фанатично занимается своим похудением. На днях певица вышла на прогулку со своим бойфрендом Мэттом Ратлером и порадовала папарацци практически идеальной фигурой.
Одета Крис была вполне в своем стиле. Она выбрала темные узкие джинсы, просторный ярко-красный свитер и шляпу. Чтобы подчеркнуть постройневшие ноги, Агилера надела туфли с открытым носом на очень высоком каблуке, а глаза спрятала за круглыми солнцезащитными очками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони влучили в завод у РФ, що виробляє деталі для ракет Іскандер - ЦПД 3 июля 2025
Завод Енергія в Єльці, що працює на армію РФ, був вночі атакований ударними безпілотниками.
Хіменес-Браво показав, як приготувати мітболи з овочевим гарніром 3 июля 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво, який любить страви, котрі здатні повертати людей у дитинство, дав рецепт однієї з них. Це м'ясні кульки, мітболи, які його навчила готувати мама.
Трамп зняв санкції з Рособоронекспорту та низки банків РФ - ЗМІ 3 июля 2025
Серед іншого, з-під санкцій вийшов Рособоронэкспорт, який постачає російську зброю іншим країнам.