30 июля 2011
Премьер-министр Николай Азаров поручил Министерству финансов в ближайшее время провести новый раунд консультаций с Национальным банком Украины о предоставлении недорогих кредитов агропромышленному сектору. Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета Министров, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"В нашей экономике и людям не хватает банковских кредитов… Они слишком дорогие, хотя уверяю, что в банковской системе деньги есть. Поручаю Министерству финансов провести новый раунд консультаций с НБУ и уже в текущем году открыть шлюзы относительно недорогого кредитования. Кредиты как воздух нужны этим людям", - сказал Азаров.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Николай Азаров также заявил, что правительство уделяет значительное внимание возобновлению аграрного сектора и в ближайшие годы это будет очень прибыльный и быстро растущий бизнес.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
США несподівано скасували переміщення 4000 військових у Польщу - ЗМІ 14 мая 2026
Трамп раніше натякав на можливість передислокації частини військ у цю країни з сусідньої Німеччини.
Стали відомі чотири суворі правила червоної доріжки в Каннах, за порушення яких карають навіть топзірок 14 мая 2026
Тут не можна носити "голі" сукні: чотири суворі правила червоної доріжки в Каннах, за порушення яких карають навіть топзірок За недотримання вимог учасникам можуть просто відмовити у вході
У МЗС прокоментували закон РФ про введення армії за кордон 14 мая 2026
Російського диктатора Путіна надихають історичні приклади Адольфа Гітлера, заявив Георгій Тихий.