28 марта 2013
Директор популярной российской актрисы Оксаны Акиньшиной Роман недавно сообщил, что молодая артистка не торопится возвращаться из своего декретного отпуска и очень хочет полностью насладиться теплым общением со своей семьей – младшим сыном и любимым мужем Арчилом Геловани.
Также Оксана уже отказалась от многих хороших ролей. Акиньшина приступит к работе в сентябре. Актриса будет сниматься в продолжении популярного сиквела "8 первых свиданий".
Однако близкая подруга Оксаны сообщила, что молодая актриса совсем не видится с 4-летним сыном Филиппом, который на данный момент живет с бабушкой. В последний раз звездная мама видела его до родов, и малыш наверняка очень соскучился по Оксане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена-Христина Лебідь у горошковому купальнику похвалилася відпочинком в Одесі 24 мая 2026
Телеведуча Олена-Христина Лебідь вигуляла два купальники на відпочинку коло басейну в Одесі. Деталі читайте тут.
Трамп випадково вкладав $1 млн у мережу суші-ресторанів замість виробника ШІ-обладнання 24 мая 2026
Президент США Дональд Трамп — досвідчений інвестор. За останні кілька місяців, як показали податкові декларації, він здійснив ряд угод з акціями технологічних компаній, зокрема Nvidia, Apple та Dell. І, очевидно, через недогляд інвестував у мережу суші-ресторанів, прийнявши її за виробника обладнання для систем штучного інтелекту.
Швейцарія планує обмежити чисельність населення до 10 млн 23 мая 2026
У країні проведуть ключовий референдум, котрий може кардинально змінити міграційну політику.