Акиньшина покинула сына

28 марта 2013

Директор популярной российской актрисы Оксаны Акиньшиной Роман недавно сообщил, что молодая артистка не торопится возвращаться из своего декретного отпуска и очень хочет полностью насладиться теплым общением со своей семьей – младшим сыном и любимым мужем Арчилом Геловани.

Также Оксана уже отказалась от многих хороших ролей. Акиньшина приступит к работе в сентябре. Актриса будет сниматься в продолжении популярного сиквела "8 первых свиданий".

Однако близкая подруга Оксаны сообщила, что молодая актриса совсем не видится с 4-летним сыном Филиппом, который на данный момент живет с бабушкой. В последний раз звездная мама видела его до родов, и малыш наверняка очень соскучился по Оксане.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маша Єфросиніна на рідкісних фото показала старшу дочку Нану, яка понад 10 років забороняла знімати її для соцмереж 17 февраля 2026

Маша Єфросиніна на рідкісних фото показала старшу дочку Нану, яка понад 10 років забороняла знімати її для соцмереж Телеведуча привітала дорослу доньку з днем народження

В обхід України: Угорщина просить у Хорватії згоду на транзит нафти з РФ 17 февраля 2026

Глава МЗС Угорщини висловив сподівання, що Загреб не буде чинити політичний тиск, як це робить Україна.

Скандал у Чехії: на підтримку президента пройшли масові акції протесту 17 февраля 2026

Тисячі людей виступили проти дій урядової коаліції та її тиску на главу держави. Під час акцій не обійшлося без сутичок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше