Гай Ричи роет подземный туннель

28 марта 2013

Гай Ричи придумал способ избегать встреч с папарацци: режиссер начал строительство тоннеля, ведущего из его дома на парковку.

Между лондонским домом Гая Ричи и его невесты и парковкой, где хранятся его автомобили, находится колледж. Путь до машины занимает, вероятно, минут пять. Но Гай не намерен терять ни секунды. Как сообщают, он начал строительство 25-метрового подземного тоннеля, позволяющего быстро добраться до автомобиля и не попасть в объектив папарацци.

Студентов колледжа уже предупредили о возможном переносе занятий из-за начала работ прямо под учебным заведением. Запрос на разрешение строительства был отправлен еще в октябре, и, похоже, идея режиссера наконец начала воплощаться в жизнь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше