16 февраля 2014
Один из работников Галицкого национального природного парка заявил, что он раскрыл тайну чупакабры. Как говорится в сюжете ТСН, ученый уверяет, что мифической чупакаброй люди ошибочно называют гибрида волка и одичавшей собаки.

Кроме того, что ученый разгадал загадку твари, он еще и показал, как на самом деле выглядит чупакабра, на счету которой десятки убитых кроликов, кур, нутрий и даже коз.
Мертвое животное в национальный парк привезли охотники. Зверь попал в браконьерские силки в лесу и погиб. По-научному, это гибрид волка и одичавшего пса. Но именно это, убежден ученый Владимир Бучко, и есть чупакабра. Единственное, что он не может объяснить аккуратность чупакабры. Почему она складывает свои жертвы вместе, а не разбрасывает на дворе, Бучко не знает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
"Війна" між Анджеліною Джолі та Ніколь Кідман спалахнула з новою силою: що стало причиною і чому зірки ворогують вже 20 років 4 февраля 2026
"Війна" між Анджеліною Джолі та Ніколь Кідман спалахнула з новою силою: що стало причиною і чому зірки ворогують вже 20 років Акторки завжди порівнювали одна одну
Китай і Росія домовилися про "великий план" розвитку відносин 4 февраля 2026
Сі провів відеоконференцію з Володимиром Путіним, під час якої заявив, що відносини між країнами розвиваються "у правильному напрямку".
Аллу Пугачову знайшли в скандальних "файлах Епштейна": чи була вона на закритих вечірках педофіла 4 февраля 2026
Аллу Пугачову знайшли в скандальних "файлах Епштейна": чи була вона на закритих вечірках педофіла Артистку було внесено до переліку "самих відомих жінок Росії"