16 февраля 2014
Популярная актриса Анна Ковальчук предстала перед зрителями в необычном амплуа. Артистка, которая широкой публике известна по ролям в знаменитых картинах, среди которых есть роль Маргариты в картине "Мастер и Маргарита", приняла участие как вокалистка в концерте "Нескучная классика", прошедшем с аншлагом в Санкт-Петербурге.
Анна Ковальчук рассказала: "Знаменитый бас-баритон Альберт Жалилов пригласил исполнить с ним несколько композиций. Было очень интересно попробовать себя в новом качестве!".
Анна Ковальчук исполняла в дуэте с Альбертом Жалиловым песни из репертуара Анны Герман и Фрэнка Синатры. Известно, что артисты буквально сорвали шквал аплодисментов и восторженные отклики публики.
Напоминаем, что популярность пришла к Анне Ковальчук после ее роли следователя в телесериале "Тайны следствия". Благодаря роли в этом телесериале Анна Ковальчук стала лауреатом приза "За воплощение образа положительного героя". В 2005 году Анна Ковальчук снялась в сериале "Мастер и Маргарита" - экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026
США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.
Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати 1 мая 2026
Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати Картина дотепер залишається одним із найкращих проєктів "золотої епохи" Голлівуду
Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026
Apple тихо закриває Vision Pro