16 февраля 2014
Популярная актриса Анна Ковальчук предстала перед зрителями в необычном амплуа. Артистка, которая широкой публике известна по ролям в знаменитых картинах, среди которых есть роль Маргариты в картине "Мастер и Маргарита", приняла участие как вокалистка в концерте "Нескучная классика", прошедшем с аншлагом в Санкт-Петербурге.
Анна Ковальчук рассказала: "Знаменитый бас-баритон Альберт Жалилов пригласил исполнить с ним несколько композиций. Было очень интересно попробовать себя в новом качестве!".
Анна Ковальчук исполняла в дуэте с Альбертом Жалиловым песни из репертуара Анны Герман и Фрэнка Синатры. Известно, что артисты буквально сорвали шквал аплодисментов и восторженные отклики публики.
Напоминаем, что популярность пришла к Анне Ковальчук после ее роли следователя в телесериале "Тайны следствия". Благодаря роли в этом телесериале Анна Ковальчук стала лауреатом приза "За воплощение образа положительного героя". В 2005 году Анна Ковальчук снялась в сериале "Мастер и Маргарита" - экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву
Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026
Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.
Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення 16 июня 2026
Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення Його звинуватили у насильстві, вживанні наркотиків та ще двох правопорушеннях