Актер Эван МакГрегор расстался с женой после 22 лет брака

23 октября 2017

46-летнего актера и отца четверых детей Эвана МакГрегора на днях застали за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго", 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Сегодня же СМИ пишут о том, что актер и его 51-летняя супруга Ив Мавракис расстались еще полгода назад.

Как удалось узнать представителям западной прессы, этой весной, после 22 лет брака, МакГрегор собрал свои вещи и покинул семейный особняк.

Эван МакГрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором МакГрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором.

Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу. За годы брака у них родилось двое детей — дочери Клара Матильда (1996) и Эстер Роуз (2001), а в 2006 году знаменитости удочерили четырехлетнюю девочку из Монголии. Анук, четвертая дочь супругов, появилась на свет в 2011 году.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше