Актер из "Игры престолов" пообещал поклонникам воскресить любимого героя

5 марта 2016

Иэн Макшейн, занятый в шестом сезоне сериала "Игра престолов" по романам Джорджа Мартина из серии "Песнь льда и пламени", рассказал о персонаже, которого он играет.

По его словам, его герой – это бывший воин, который стал сторонником мира и создал своеобразный культ, аналог воюющих за власть в Вестеросе кланов.

По словам Макшейна, в будущих сериях он вернет зрителям всеми любимого персонажа, который считается мертвым. Актер отказался разглашать другие подробности.

Скорее всего, Макшейн играет Старшего брата, который появляется в четвертой книге серии "Пир стервятников". Бриенна Тарт встречает его на острове.

Ранее Джордж Мартин рассказал, что в новой книге серии, "Ветры зимы", будет действовать один из героев, который был убит в сериале. Писатель признался, что обдумывал этот поворот сюжета около двух лет.

Напомним, одной из главных интриг предстоящего сезона "Игры престолов", который стартует 24 апреля, остается судьба Джона Сноу – одного из наиболее ярких персонажей в исполнении Кита Харингтона. Поклонники сериала строят предположения по поводу судьбы центрального персонажа фэнтези-эпопеи с самого финала пятого сезона, когда на Сноу напали его браться по Ночному дозору. Создатели сериала не дают никаких пояснений по поводу произошедшего, однако актера, сыгравшего бастарда из рода Старков, видели на съемочной площадке.

Актеры, задействованные в съемках, признаются, что шестой сезон будет совершенно непредсказуемым – в том числе потому, что Джордж Мартин еще не опубликовал очередную книгу серии, продолжающую начатые сюжетные линии. Всего в сериале запланировано восемь сезонов.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше