Борис Друбецкой из "Войны и мира" заговорит голосом Сергея Зенина

5 марта 2016

Герой британской экранизации романа Льва Толстого "Война и мир" Борис Друбецкой заговорит голосом ведущего программы "Утро с Украиной" Сергея Зенина.

Борис Друбецкой в романе "Война и Мир" является одним из центральных героев произведения. Амбициозный и привлекательный парень, который подавляет в себе все человеческое в попытках сделать блестящую карьеру. Брак по расчету, дружба с чиновниками – все это Борис делает, чтобы завести полезные знакомства.

Сергей Зенин, ведущий программы "Утро с Украиной" на канале "Украина": "Озвучить фильм – это почти как получить роль в кино, разве что тебя не видно в кадре, – но голосом нужно передать правильную эмоцию, характер персонажа. Когда-то я достаточно длительное время работал на одной продакшн-студии – тогда мы, преимущественно, занимались адаптацией зарубежных документальных программ, телешоу, фильмов. Однако перед озвучкой роли Бориса Друбецкого я очень волновался, так как хотел, чтобы все получилось правильно. У него свой "особый" характер".

Над озвучиванием героев романа Л. Толстого работали лучшие украинские актеры кино и театра. Анатолий Зиновенко озвучил Андрея Болконского, голосом Ярослава Чорненького заговорит Наполеон и граф Болконский. Кутузова мы услышим из уст Михаил Войчук. Над голосом Наташи Ростовой работает актриса Юлия Перенчук, а Анну Трубецкую будет озвучивать Нина Касторф. Специально для телезрителей канала "Украина" британский фильм "Война и мир" был адаптирован и переведен на украинский язык.

Как сообщалось ранее, в основе сюжета фильма положен одноименный роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой, роли которых исполнили американские и британские актеры Пол Дано, Лили Джеймс и Джеймс Нортон.Премьера британского фильма "Война и  мир" состоится 7-8 марта на телеканале "Украина"!

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше