23 января 2017
Американский актер Мэтт Деймон намерен привлечь президента США Дональда Трампа к борьбе за чистую воду.
Об этом он планирует заявить во время своего выступления на кинофестивале "Сандэнс".
Деймон считает, что доступ к чистой воде не является вопросом какой-либо одной партии, и для решения проблемы нужны совместные усилия. Примечательно, что во время президентской кампании в США актер поддерживал Демократическую партию, в том числе экс-госсекретаря Хиллари Клинтон.
В то же время Мэтт надеется, что Трамп поддержит программы по вопросам чистой воды, включая некоммерческую организацию Water.org, одним из основателей которой является актер.
Тем временем Стивен Болдуин жестко раскритиковал брата за пародии на Трампа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Футболка батька, ошатний лук та гітара: молодший син Бекхемів замилував романтичними кадрами з 29-річною коханою 29 июля 2025
Молодший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 20-річний Круз Бекхем потішив новим контентом зі своєю коханою, 29-річною співачкою Джекі Апостел.