12 июня 2016
Актер Майкл Джейс, известный по роли полицейского в криминальном телесериале "Щит", приговорен к 40 годам тюрьмы за убийство жены в 2014 году. Об этом сообщает в пятницу, 10 июня, ABC News.
На суде Джейс заявил, что не собирался убивать жену. "Я глубоко сожалею о боли, которую причинил всем", — приводит его слова Associated Press.
31 мая актера признали виновным в убийстве Эйприл Джейс. Он выстрелил ей в спину и в ноги из пистолета, принадлежащего ее отцу. Свидетелями преступления стали сыновья супругов, которым на тот момент было восемь и пять лет.
СМИ сообщали, что Эйприл собиралась развестись с актером. Узнав об этом, Джейс решил совершить самоубийство, однако не смог этого сделать и выстрелил в женщину.
40-летняя Эйприл Джейс была найдена мертвой в доме супругов 19 мая 2014 года.
Помимо "Щита" Джейс снимался в таких фильмах, как "Форрест Гамп" и "Планета обезьян". Всего он сыграл около 50 ролей, большинство из которых эпизодические. Супруги поженились в 2003 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено смартфон Oppo Find X10 з парою 200-Мп камер та версію Find X10 E з 50-Мп тріо 23 сентября 2026
Компанія Oppo представила флагманські смартфони Oppo Find X10 та Oppo Find X10 E. Обидві моделі оснащені ємними кремнієво-вуглецевими акумуляторами, процесорами MediaTek Dimensity та системами камер, розробленими спільно з Hasselblad.
Трамп прокоментував кінець війни в Україні 23 сентября 2026
Війна може завершитись швидше, ніж люди усвідомлять, що вона вже позаду, вважє президент США.
Пентагон роками вивчав варп-двигуни та технології невидимості 23 сентября 2026
Знайдені секретні документи стосуються програми AAWSAP, яка діяла у 2008–2012 роках і коштувала десятки мільйонів доларів.