27 января 2014
Известные актеры Бродвея в преддверии Олимпиады в Сочи опубликовали в сети пародийный мюзикл "Любовь и наказание", высмеивающий закон о запрете пропаганды гомосексуализма в России, сообщает Huffington Post.
По сюжету мюзикла, власти закрывают российский Бродвей, поскольку все его спектакли носят в себе пропаганду гомосексуализма. В ответ на это актеры ставят спектакль, в котором рассказывается история трех однополых пар из разных эпох истории России.
В мюзикле присутствует персонаж президента России Владимира Путина, супруга которого, по замыслу авторов, уходит к другой женщине. В результате супружеской измены Путин рвет на себе рубашку и выступает против ЛГБТ-сообщества.
Режиссером мюзикла стал Джон Уолтон Уэст. В мюзикле сыграли такие известные актеры, как Майкл Ури, Джонатан Грофф и Эндрю Рэннеллс, каждый из них является геем.
www.profinews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Правильний сніданок: 5 продуктів, які заважають схудненню 25 июля 2026
Багато людей, які не можуть впоратися із зайвою вагою, не звертають належної уваги на сніданок…
Польща зробила США пропозицію щодо ракет Patriot 25 июля 2026
Варшава пропонує Вашингтону створити спільне з Києвом виробництво ракет до систем протиповітряної оборони Patriot.
Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026
Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…