23 октября 2013
Едва ли не каждый день список претендентов на роль миллионера Кристиана Грея в экранизации эротической новеллы "50 оттенков серого" пополняется новыми именами.
Сегодня стало известно, что 23-летний австралиец Люк Брейси заменит выбывшего из проекта Чарли Ханнэма и составит экранный дуэт с Дакотой Джонсон.
Молодой актер имеет не слишком большой опыт киносъемок, его можно было заметить в романтической комедии "Монте Карло" и фантастическом боевике "G.I. Joe: Бросок кобры 2". В следующем месяце состоится премьера триллера "Человек ноября", в котором Люк Брейси снялся вместе с Ольгой Куриленко и Пирсом Броснаном.
Напомним, что Сэм Тейлор-Джонсон планирует выпустить на экраны экранизацию "50 оттенков серого" 1 августа 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
79-річний Сталлоне стривожив фанів появою на публіці з тростиною 8 декабря 2025
Американський актор Сильвестр Сталлоне та його дружина Дженніфер Флавін днями завітали на івент у оперному театрі Kennedy Center у Вашингтоні.
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку 8 декабря 2025
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу 8 декабря 2025
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу Його рідне місто постраждало після російського обстрілу