23 октября 2013
Едва ли не каждый день список претендентов на роль миллионера Кристиана Грея в экранизации эротической новеллы "50 оттенков серого" пополняется новыми именами.
Сегодня стало известно, что 23-летний австралиец Люк Брейси заменит выбывшего из проекта Чарли Ханнэма и составит экранный дуэт с Дакотой Джонсон.
Молодой актер имеет не слишком большой опыт киносъемок, его можно было заметить в романтической комедии "Монте Карло" и фантастическом боевике "G.I. Joe: Бросок кобры 2". В следующем месяце состоится премьера триллера "Человек ноября", в котором Люк Брейси снялся вместе с Ольгой Куриленко и Пирсом Броснаном.
Напомним, что Сэм Тейлор-Джонсон планирует выпустить на экраны экранизацию "50 оттенков серого" 1 августа 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бундестаг схвалив реформу військового призову 5 декабря 2025
З липня 2027 року обов’язкову медичну комісію проходитимуть усі німецькі юнаки, починаючи з тих, хто народився у 2008 році.
У Чечні через удар дрона в будівлі Грозний-сіті прогримів вибух - ЗМІ 5 декабря 2025
Вибух зруйнував фасад декількох поверхів будівлі. За даними Astra, у будівлі розташовані Рада безпеки Чечні, Рахункова палата та виборчком.
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan 5 декабря 2025
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan