Актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко отметила день рождения в новом доме

20 июля 2017

Актриса "Дизель Студио"  Яна Глущенко рассказала, как любит отдыхать в загородном доме, куда недавно перебралась с мужем, продюсером Олегом Збаращуком.

Яна Глущенко недавно отметила свой 31-й день рождения. "Первым меня поздравил муж (Олег Збаращук – продюсер группы ТІК,  Ирины Билык), – рассказала Яна Глущенко. – Поскольку, я человек очень практичный, подарок заказала ему заранее. А что именно – это наш секрет".

В день рождения актриса работала на съемках 4 и 5 сезонов скетч-шоу "На троих", где большая команда "Дизель Студио" устроили ей сюрприз. "Лучшим подарком стало то, что в этот день меня не сильно загрузили работой. Еще и сюрприз устроили – собрались всей командой. Приехали поздравить даже те, у кого был выходной день от съемок, – призналась Яна. – Очень удивилась, когда на площадку два крепких парня внесли огромную коробку. Как оказалось – это стационарный гамак. Такой большой, яркий, удобный. Я представляла себя в нем на лужайке загородного дома, куда мы с мужем только переехали. Найти бы еще время, чтобы поваляться в нем и расслабиться".

Совместив два повода – новоселье и день рождения – Яна уже успела пригласить в дом первых гостей: родителей, брата, кумовьев с детьми. "Устроила очень скромный семейный праздник, с барбекю и легкими закусками. Приятно собраться всем вместе, валяться на траве, играть с детьми. Мы давно мечтали найти такой загородный дом, – рассказала актриса. – Жаль муж был в командировке".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше