Авиакомпания по ошибке отправила собаку рэпера ScHoolboy Q в другой город

20 июля 2017

Американский хип-хоп-исполнитель Куинси Мэтью Ханли, известный под псевдонимом ScHoolboy Q, пожаловался в Twitter на авиакомпанию United Airlines. По словам рэпера, его собаку посадили не на тот рейс.

Schoolboy Q

«Ребята из United, вы идиоты. Как вы могли посадить мою собаку не в тот самолет? Мне нужны ответы», — написал Ханли в смоем микроблоге. В ответ представитель перевозчика в комментариях к твиту попросил музыканта связаться с ним лично.

В комментарии CNN исполнитель заявил, что собирается судиться с авиакомпанией. Он рассказал, что летел с собакой из штата Миссури в Калифорнию, однако во время пересадки в Денвере сотрудники United Airlines перепутали пса с другим, отправив животное в Чикаго. Позже собака была возвращена владельцу.

В дискографии ScHoolboy Q четыре альбома — Setbacks, Habits & Contradictions, Oxymoron и Blank Face LP. Последний вышел в 2016 году. Рэпер также получил четыре номинации на музыкальную премию «Грэмми».

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше