Актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко рассказала о сыне

6 апреля 2018

Яна Глущенко поздравила сына трогательным постом

Яна Глущенко. Фото: Instagram

В свои шесть месяцев сын актрисы Яны Глущенко и концертного директора "Дизель шоу", продюсера Ирины Билык и группы "ТІК", Олега Збаращука весит уже 8 кг 700 гр, его рост – 72 см. А вот лицо своего сына Яна пока не показывает. Отметив, что перед тем, как она сделала снимок, малыш сам прикрылся игрушкой.

"Сегодня ровно полгода, как я – мама. Как же мне повезло с таким невероятным сыном. Даже представить не могла, что он будет самым улыбчивым ребенком, которого я когда-либо видела. Ему всего полгодика, а характер сразу виден. Мое счастье, взял самое хорошее от родителей. Я безгранично счастлива, что ты теперь с нами. Всю жизнь ждала именно такого, как ты! Сыночек, ты прекрасен!" – написала Яна Глущенко под фото.

1_4106
Лицо своего сына Яна пока не показывает
2_2097
Яна Глущенко с мужем

Кстати, малыш перед своим появлением на свет позволил маме активно работать. Во время беременности секс-символ украинского юмора гастролировала с "Дизель Шоу", не пропустив ни одного концерта. А через неделю после родов вышла на сцену, продемонстрировав стройную фигуру.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше