6 апреля 2018
В Facebook появилась страница "Царь-Балкон", где собраны фотографии и адреса самых больших и нелепых балконов в Киеве.










В частности, там размещен снимок огромного розового балкона на первом этаже дома на улице Героев Севастополя. "Когда балкон больше квартиры)", – так подписан снимок.
Ранее мы сообщали, что в социальных сетях киевляне обсуждают необычные балконы, замеченные на жилом девятиэтажном доме на Голосеевском проспекте, недалеко от кинотеатра "Загреб". Конструкции чем-то напоминают мавзолей.
Напомним, ранее мы сообщали о "царь-балконе" в Киеве. Находится необычная конструкция на улице Мазепы, буквально в пяти минутах от станции метро "Арсенальная". Балкон выходит на Парковую дорогу, и чтобы попасть к нему, нужно пройти через специальную калитку у левой части дома. Сделан балкон в виде парусника и изготовлен из пластика цветов национального флага Украины.
Также в столице на Соломенке киевляне заметили необычный балкон. Владельцы квартиры на четвертом этаже возвели настоящие "хоромы": застекленный балкон-гигант значительно больше, чем остальные в этой же пятиэтажке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу 5 июня 2026
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу
Instagram повідомив користувачів, яких зламали за допомогою ШІ-бота Meta 5 июня 2026
Масштабна хакерська атака, в ході якої зловмисники за простим зверненням до чат-бота Meta AI перехоплювали контроль над обліковими записами в Instagram, тривала навіть після того, як компанія повідомила про вирішення проблеми. Адміністрація платформи тим часом почала докладати зусиль, щоб захистити ці облікові записи та сповістити жертв.
Албанці протестують проти будівництва зятя Трампа у заповіднику 5 июня 2026
Джаред Кушнер отримав дозволи звести "розкішні курорти" у двох заповідниках. Навесні ділянки обнесли колючим дротом.