Актриса "Шерлока" рассказала о расставании с Мартином Фриманом: "Я плакала каждый день"

11 апреля 2018

"Я думала, что Мартин – любовь всей моей жизни", – призналась актриса Аманда Аббингтон

Аманда Аббингтон. Фото: Getty

Аманда Аббингтон и Мартин Фриман, сыгравшие в "Шерлоке" мистера и миссис Ватсон, расстались в 2016 году после 16 лет совместной жизни. Бывшие влюбленные не стали комментировать причину разрыва тогда. О том, как научилась жить без Фримана, она рассказала в интервью журналу Red Magazine.

"Я думала, что Мартин – любовь всей моей жизни. Я просыпалась в кровати, которую больше не делила с ним, и спрашивала себя: почему мне так плохо? И потом, через долю секунды, вспоминала, что случилось. "О, – думала я, когда слезы начинали катиться из глаз, – так вот почему". А плакала каждый день в течение недели", – вспоминает Аманда.

"Расставание было невероятно трудным, одним из самых темных моментов в моей жизни. Но благодаря этому эпизоду в моей жизни я узнала многое о себе, потому что была вынуждена противостоять моим худшим страхам. Это стало началом моего экстраординарного путешествия в самопознание", – говорит Аббингтон.

Актеры продолжают вместе воспитывать детей – 13-летнего Джо и 8-летнюю Грейс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В авіакатастрофі у США загинули 12 парашутистів 16 июня 2026

Одномоторний літак не набрав належної висоти та впав поблизу автомагістралі. В аварії не вижив ніхто.

Елізабет Олсен вперше стане мамою 16 июня 2026

Елізабет Олсен вперше стане мамою

Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві 16 июня 2026

Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві: момент удару потрапив на відео Будівля вдруге постраждала від ударів російських військ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше