Актриса Блейк Лайвли в платье с глубоким декольте вместе с мужем побывала на ужине в Белом доме (фото)

11 марта 2016

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс и его жена, актриса Блейк Лайвли стали гостями ужина в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который состоялся вчера в Белом доме в Вашингтоне.

Знаменитости поужинали в компании Барака и Мишель Обамы и других политиков.

Для выхода в свет Лайвли выбрала шелковое небесно-голубое платье с глубоким декольте от Ralph&Russo. Гослинг, который родом из Ванкувера, отдал предпочтение классическому смокингу с белой бабочкой.

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_1

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_2_01

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо причини, чому може сильно боліти спина 27 августа 2026

За даними Harvard Health, біль у спині – це одна з найпоширеніших причин, через яку…

Словаччина допоможе Польщі захищати повітряний простір 27 августа 2026

Словаччина направить до Польщі сучасний 3D-радар для посилення захисту повітряного простору та виявлення загроз з боку безпілотників.

З затонулих у Керченській протоці танкерів поновився витік 27 августа 2026

У Керченській протоці у 2024 році зазнали аварії два російські танкери. Тоді у Чорне море вилилося понад 4000 тонн мазуту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше