11 марта 2016
Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс и его жена, актриса Блейк Лайвли стали гостями ужина в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который состоялся вчера в Белом доме в Вашингтоне.
Знаменитости поужинали в компании Барака и Мишель Обамы и других политиков.
Для выхода в свет Лайвли выбрала шелковое небесно-голубое платье с глубоким декольте от Ralph&Russo. Гослинг, который родом из Ванкувера, отдал предпочтение классическому смокингу с белой бабочкой.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Демократи розкритикували Трампа після саміту з Сі 25 сентября 2026
Заклики саміту до деескалації нічого не роблять для зупинки потоку китайських товарів подвійного призначення, наголосили в Сенаті.
Сеул звинуватив Київ у розголошенні передачі полонених з КНДР 25 сентября 2026
Україна "розкрила інформацію" про передачу Сеулові двох полонених військових з КНДР, заявив південнокорейський президент.
Ле Пен виступила проти фінансової допомоги Україні 25 сентября 2026
Франція може надавати Києву військову допомогу, але не фінансову, заявила глава партії Національне об'єднання.