Актриса Блейк Лайвли в платье с глубоким декольте вместе с мужем побывала на ужине в Белом доме (фото)

11 марта 2016

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс и его жена, актриса Блейк Лайвли стали гостями ужина в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который состоялся вчера в Белом доме в Вашингтоне.

Знаменитости поужинали в компании Барака и Мишель Обамы и других политиков.

Для выхода в свет Лайвли выбрала шелковое небесно-голубое платье с глубоким декольте от Ralph&Russo. Гослинг, который родом из Ванкувера, отдал предпочтение классическому смокингу с белой бабочкой.

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_1

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_2_01

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готуються до війни проти Ірану - ЗМІ 15 февраля 2026

Пентагон вже відправив на Близький Схід додатковий авіаносець з тисячами військовослужбових.

Робопси патрулюватимуть мексиканський стадіон на Чемпіонаті світу з футболу 15 февраля 2026

Влада мексиканського міста Гвадалупе продемонструвала чотирьох собакоподібних роботів, які стануть частиною системи безпеки на стадіоні BBVA — одному з трьох об'єктів у країні, де відбудуться матчі Чемпіонату світу з футболу 2026 року, повідомляє Wired.

У Києві затримали депутата, який продавав бронь від мобілізації 15 февраля 2026

Депутата задержали во время получения денег

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше