Актриса Блейк Лайвли в платье с глубоким декольте вместе с мужем побывала на ужине в Белом доме (фото)

11 марта 2016

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс и его жена, актриса Блейк Лайвли стали гостями ужина в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который состоялся вчера в Белом доме в Вашингтоне.

Знаменитости поужинали в компании Барака и Мишель Обамы и других политиков.

Для выхода в свет Лайвли выбрала шелковое небесно-голубое платье с глубоким декольте от Ralph&Russo. Гослинг, который родом из Ванкувера, отдал предпочтение классическому смокингу с белой бабочкой.

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_1

ryan_reynolds_and_blake_lively_arrive_2_01

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Raiffeisen прокоментували затримання українських інкасаторів в Угорщині 7 марта 2026

Через австрійське законодавство про банківську таємницю RBI не має права розкривати інформацію про відносини з клієнтами.

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку 6 марта 2026

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця 6 марта 2026

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 12 років тюрми з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше