Актриса Эмма Стоун страдает от панических атак

26 сентября 2017

Самая высокооплачиваемая актриса 2017 года Эмма Стоун в эфире вечернего телешоу Стивена Кольбера призналась, что с семилетнего возраста страдает от панических атак. Стоун показала на шоу свой детский рисунок, на котором написано: "Я больше, чем мое беспокойство". По словам Эммы, психотерапевт посоветовал ей сделать эту надпись в девятилетнем возрасте.

"Я была очень тревожным ребенком, все время беспокоилась. У меня часто были панические атаки. В ходе лечения мне помогала актерская импровизация", – сказала Стоун.

Недавно 28-летняя актриса начала сотрудничать с Child Mind Institute, организация помогает детям бороться с психологическими расстройствами. "Я хочу рассказать детям, что пережила на собственном опыте. Я научилась контролировать свои эмоции, но я до сих пор очень мнительна", – сказала Эмма.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше