Актриса Гвинет Пэлтроу ради сохранения молодости готова терпеть укусы пчел

10 апреля 2016

Гвинет Пэлтроу взяла паузу актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда  и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все. Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.

В интервью изданию The New York Times актриса рассказала, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.

"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Венесуела узгоджують постачання підсанкційної нафти - ЗМІ 10 января 2026

Нині експертні групи двох країн працюють над подоланням юридичних та бюрократичних перешкод для виконання вимоги Трампа дозволити експорт до США від 30 до 50 мільйонів барелів венесуельської нафти.

Лондон анонсував постачання вдосконалених дронів Україні 10 января 2026

Велика Британія прагне забезпечити, аби Україна щомісячно отримували понад тисячу таких БпЛА.

Різатдінова про виховання 8-річного сина: "виконую роль і мами, і тата" 10 января 2026

Гімнастка Ганна Різатдінова, яка має 8-річного сина Романа від екснардепа Олександра Онищенка, похвалилася, що хлопчик зростає справжнім чоловіком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше