10 апреля 2016
Гвинет Пэлтроу взяла паузу актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все. Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.
В интервью изданию The New York Times актриса рассказала, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.
"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон пригрозив Китаю запровадженням мит 8 декабря 2025
Президент Франції застеріг Китай, вимагаючи скоротити торговельний дисбаланс у відносинах з ЄС.
Григорій Решетнік насмішив емоціями під час сварки між учасницями "Холостяка" 8 декабря 2025
Телеведучий Григорій Решетнік насмішив мережу своїми емоціями під час суперечки учасниць романтичного шоу "Холостяк", головним героєм якого є актор Тарас Цимбалюк.
14-річна Харпер Бекхем зворушила обіймашками з татом, коли сім'я вітала його з новим кубком 8 декабря 2025
Британська дизайнерка Вікторія Бекхем похвалилася фото з чоловіком, футболістом Девідом Бекхемом, ФК якого виборов кубок MLS (цей термін означає фінальний матч за звання чемпіона, який щороку проводиться у Major League Soccer).