10 апреля 2016
Гвинет Пэлтроу взяла паузу актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все. Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.
В интервью изданию The New York Times актриса рассказала, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.
"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль озвучив очікуваня від поїздки Путіна до Сі 19 мая 2026
Володимир Путін і Сі Цзіньпін ухвалять спільну декларацію про встановлення так званого "багатополярного світу".
Продукти, в яких можна знайти вітамін В1 19 мая 2026
Вітамін В1 також називають тіаміном.
Природний засіб для очистки організму 19 мая 2026
Для очистки організму варто спробувати хлорелу.