10 апреля 2016
Гвинет Пэлтроу взяла паузу актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все. Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.
В интервью изданию The New York Times актриса рассказала, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.
"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Масштабні пожежі у Британії: людей евакуюють із будинків 14 августа 2026
Через стрімке поширення вогню людей евакуюють, а рятувальники працюють на межі можливостей
У Франції скасували заборону соцмереж для підлітків 14 августа 2026
Рішення, раніше підтримане Емманюелем Макроном, визнали неконституційним, заявивши про порушення свободи слова та комунікації.
Кардіолог розповів, чи можна людям із хворим серцем займатися спортом 14 августа 2026
Може здатися, що постійний режим відпочинку і розслаблення – кращий спосіб дій для людини з…