Актриса Гвинет Пэлтроу ради сохранения молодости готова терпеть укусы пчел

10 апреля 2016

Гвинет Пэлтроу взяла паузу актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда  и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все. Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.

В интервью изданию The New York Times актриса рассказала, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.

"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Kospet представила нові смарт-годинники 24 июля 2026

Kospet представила нові смарт-годинники

Лікар називає 5 харчових звичок, які перешкоджають деменції 24 июля 2026

Ці харчові звички мають ефект профілактики вікового погіршення стану мозку і деменції, констатує відомий британський…

Провісником деменції та інсульту може бути хронічний біль в тілі 24 июля 2026

Багато людей, ймовірно, хоч раз в житті відчували різні болі в тілі, причини яких відразу…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше