Маколей Калкин больше не будет сниматься в кино

10 апреля 2016

35-летний Маколей Калкин заявил в интервью журналу New York Magazine, что уходит из кино.

По словам актера, он планирует заниматься рисованием и писательской деятельностью.

"Я пойду туда, куда меня занесет ветром", – поэтично отметил Маколей.

Несмотря на то, что долгое время Калкин почти не снимался в картинах, его еще узнают прохожие:

"Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным", – рассказала голливудская знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США вдарили по судну в Тихому океані 5 декабря 2025

Американські військові завдали смертоносного удару по судну в міжнародних водах Тихого океану.

Блискучі Джамала і Осадча, романтична Квіткова та ошатна Дорофєєва з чоловіком: зірки на концерті Монатіка в опері 5 декабря 2025

4-го грудня в Національній опері України пройшов четвертий і фінальний київський концерт із серії "IV" співака Дмитра Монатіка, відомого як MONATIK.

Лайнери на акумуляторах почнуть бороздити океани вже в 2028 році, як пообіцяв найбільший виробник батарей у світі 5 декабря 2025

У випадку з розвитком електричної авіації все поки що впирається в щільність зберігання енергії в акумуляторах та їхню масу, але водний транспорт планомірно переходить на електротягу, менше враховуючи цей фактор. На думку провідного виробника тягових батарей CATL, океанські лайнери на електротязі з'являться вже через три роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше