21 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн", отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.
"К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти", — пояснила Ридли, упомянув финал картины "Звездные войны: Пробуждение силы".
Исполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.
В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов "Звездных войн", которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина погрожує припинити поставки електроенергії та газу Україні 20 февраля 2026
Будапешт буцімто готовий шантажувати Київ поставками газу доти, доки не буде відновлено експорт нафти трубопроводом Дружба.
Актор Михайло Жонін назвав імʼя ексколеги з РФ, який встромив йому ніж у спину та дав цинічну пораду в перші дні обстрілів 20 февраля 2026
"Він тут одружився і хрестив дитину!" Жонін назвав імʼя ексколеги з РФ, який встромив йому ніж у спину та дав цинічну пораду в перші дні обстрілів Актор емоційно висловився на його адресу
У Німеччині кішку Шилу віддали до притулку через тягу до поїздів 20 февраля 2026
Кішка, яка неодноразово "подорожувала" регіональними поїздами і навіть опинялася у відділку поліції, тепер шукає новий дім.