21 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн", отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.
"К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти", — пояснила Ридли, упомянув финал картины "Звездные войны: Пробуждение силы".
Исполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.
В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов "Звездных войн", которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща хоче розмістити у себе завод Patriot для України 28 сентября 2026
Польща запропонувала створити на своїй території підприємство, яке могло б виробляти ракети для систем протиповітряної оборони Patriot для України.
«Тиха епідемія» дефіциту тестостерону серед чоловіків – симптоми 28 сентября 2026
Тестостерон – це статевий гормон, який грає кілька ролей в організмі чоловіка, включаючи регулювання кісткової…
Зустріч глав МЗС Німеччини і РФ: які результати 28 сентября 2026
Росія традиційно відкинула заклик Німеччини припинити ескалацію війни в Україні під час зустрічі МЗС.