21 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн", отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.
"К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти", — пояснила Ридли, упомянув финал картины "Звездные войны: Пробуждение силы".
Исполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.
В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов "Звездных войн", которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анонсовано планшет Oppo Pad Air 5 з великим 12,1-дюймовим екраном 25 декабря 2025
Oppo представила в Китаї планшет Oppo Pad Air 5, який, за словами компанії, орієнтований на користувачів, що шукають збалансоване поєднання продуктивності, якості зображення та часу автономної роботи.
Hyundai готує до дебюту свій найбільший електромобіль 25 декабря 2025
Hyundai готує до дебюту свій найбільший електромобіль
Художниця Соня Морозюк заселфилася в лазні та показала, як занурилася у ванну з льодом. Відео 25 декабря 2025
Художниця Соня Морозюк вирішила випробувати себе контрастом температур.