21 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн", отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.
"К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти", — пояснила Ридли, упомянув финал картины "Звездные войны: Пробуждение силы".
Исполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.
В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов "Звездных войн", которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві
ЗМІ дізнались план на випадок повторного нападу РФ 3 февраля 2026
Через 72 години після першого порушення буде запущена скоординована реакція сил, що підтримуються Заходом, включаючи військові сили США, стверджують джерела.
Масований удар по Києву: наслідки атаки 3 февраля 2026
Масований удар по Києву: наслідки атаки