21 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн", отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.
"К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти", — пояснила Ридли, упомянув финал картины "Звездные войны: Пробуждение силы".
Исполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.
В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов "Звездных войн", которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
61-річна модель Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі» 12 июля 2026
61-річна Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі»
Зберегти здоров’я ніг: 5 міфів про варикозне розширення вен 12 июля 2026
Варикозне розширення вен – патологія, пов’язана із застоєм або порушенням кровотоку у венозній системі та…
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ 12 июля 2026
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу