Актриса Кирстен Данст отказалась от искусственных зубов

3 апреля 2016

Актриса Кирстен Данст в интервью британскому журналу InStyle поделилась планами на замужество и рецептом, как оставаться "нормальным человеком" в Голливуде.

О том, как в 1995 году она не получила "Золотой глобус" за роль в "Интервью с вампиром": "Все тогда твердили мне: "Ты точно выиграешь!", "Ты получишь  его!", "Он будет твой!". И я, конечно, поверила им. Когда, объявляя победителя, назвали не мое имя, я расплакалась. Люди вокруг сразу зашикали на меня: "Быстро спрячь свое лицо!".

О стремлении оставаться "нормальным человеком" в Голливуде: "Когда мне было 16 лет, София Коппола сказала мне: "Никогда не меняй свои зубы на искусственные", – убедив меня сохранить свою естественную неровную улыбку и оставаться нормальным человеком. Когда меня пригласили на роль в " Человек-паук", мне поставили условие: "Ты должна поменять зубы". Но я не согласилась. Я твердо сказала: "Нет, это же именно то, что делает меня особенной". Я никогда не чувствовала, что я должна пытаться изображать из себя того, кем я не являюсь".

О своем бойфренде – актере Гаррете Хедлунде: "Я чувствую, что мы оба абсолютно свободны и независимы в том, что делаем и как живем, но одновременно с этим очень близки. В других отношениях я совершала одну и ту же ошибку – мы пытались все делать вместе Я вижу в нем свое отражение, вижу того, кто ориентирован на создание семьи. Это мои самые длительные отношения".

О планах на замужество: "Я из тех, кто хочет выйти замуж... Если это произойдет ближе к сорока, то свадьба будет тихая, скромная – только для близких. Здание суда, ужин и танцы с семьей и друзьями. Я отнесусь к этому как к своему сороковому дню рождения".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше