Актриса Оксана Акиньшина уверена, что расставание со Шнуром пошло ей на пользу

24 марта 2016

В жизни актрисы Оксаны Акиньшиной было несколько ярких романов. Еще школьницей звезда встречалась с актером Алексеем Чадовым, который был старше нее на шесть лет. Позже у актрисы завязались отношения с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.

Однако замуж тогда Оксана вышла не за скандального певца, а за генерального директора пиар-компании Дмитрия Литвинова. Брак продлился всего три года, и даже сын Филипп не смог спасти их семью. После развода Акиньшина закрутила роман с певцом Алексеем Воробьевым, однако вскоре актриса поняла, что молодой и ветреный артист — это не то, что ей нужно. По словам актрисы, она не жалеет ни об одном из своих неудачных романов: "Благодарна всем людям, которых встречала в жизни… Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери, боль тоже меняли и формировали. Это опыт", — рассказала Оксана в интервью "Антенне".

По словам артистки, по-настоящему счастливой она смогла себя почувствовать только рядом со вторым супругом, кинопродюсером Арчилом Геловани. "В тот момент, когда встретились, все происходило на уровне энергий: мы не могли спокойно сидеть на одном месте. Ну, а дальше совпало много всяких обстоятельств. Видимо, после первой встречи Арчил понял, что попал эмоционально, затем сделал так, чтобы мой директор начал у него работать, наши встречи стали более частыми. У меня тогда была совершенно другая жизнь, я пересекалась с Арчилом, испытывала чувства, но думала, что этот „подарок" мне пока не нужен. А потом по воле случая в прямом смысле слова попала к нему в руки, и он меня больше не выпустил", — поведала звезда.

Оксана добавила, что рядом с Арчилом она стала более спокойной, сдержанной, перестала бурно реагировать на какие-то жизненные моменты. "Мы уже пять лет вместе, многое знаем друг о друге. Мне кажется, что именно с Арчилом я впервые внутренне почувствовала себя женщиной", — отметила Акиньшина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше