Актриса Сандра Баллок пожертвовала 1 млн долларов пострадавшим от урагана "Харви"

1 сентября 2017

Голливудская актриса Сандра Баллок пожертвовала 1 млн долларов на помощь пострадавшим в результате шторма "Харви" в американском штате Техас. Об этом сообщает издание RT со ссылкой на People.

"Я просто благодарна тому, что могу это сделать. Мы все должны внести свою часть (в помощь)", — заявила Баллок.

Вице-президент по связям с общественностью американского Красного Креста Элизабет Пенниман выразила благодарность "за такую невероятную поддержку".

"Если кто-то вроде Сандры Баллок делает такое пожертвование, это помогает объединить людей, открыв их сердца, и стать ещё более щедрыми", — подчеркнула она.

Ранее Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и профсоюз игроков лиги пожертвовали 1 млн долларов пострадавшим от урагана.

Напомним, 30 августа "Харви", прошедший по штату Техас, достиг побережья штата Луизиана.

Ранее сообщалось, что 52-летняя Сандра Баллок хочет усыновить третьего ребенка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026

Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…

У Путіна натякнули на відмову від Анкориджа 22 июня 2026

Помічник російського президента натякнув на відмову від анкориджських "угод" із Дональдом Трампом.

У Сербії тисячі людей вимагали відставки Вучича 22 июня 2026

Активісти студентського руху скандували гасла проти чинної влади та заявляли про намір змінити політичне керівництво на майбутніх виборах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше