1 сентября 2017
Голливудская актриса Сандра Баллок пожертвовала 1 млн долларов на помощь пострадавшим в результате шторма "Харви" в американском штате Техас. Об этом сообщает издание RT со ссылкой на People.
"Я просто благодарна тому, что могу это сделать. Мы все должны внести свою часть (в помощь)", — заявила Баллок.
Вице-президент по связям с общественностью американского Красного Креста Элизабет Пенниман выразила благодарность "за такую невероятную поддержку".
"Если кто-то вроде Сандры Баллок делает такое пожертвование, это помогает объединить людей, открыв их сердца, и стать ещё более щедрыми", — подчеркнула она.
Ранее Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и профсоюз игроков лиги пожертвовали 1 млн долларов пострадавшим от урагана.
Напомним, 30 августа "Харви", прошедший по штату Техас, достиг побережья штата Луизиана.
Ранее сообщалось, что 52-летняя Сандра Баллок хочет усыновить третьего ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026
Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…
У Путіна натякнули на відмову від Анкориджа 22 июня 2026
Помічник російського президента натякнув на відмову від анкориджських "угод" із Дональдом Трампом.
У Сербії тисячі людей вимагали відставки Вучича 22 июня 2026
Активісти студентського руху скандували гасла проти чинної влади та заявляли про намір змінити політичне керівництво на майбутніх виборах.