1 сентября 2017
Голливудская актриса Сандра Баллок пожертвовала 1 млн долларов на помощь пострадавшим в результате шторма "Харви" в американском штате Техас. Об этом сообщает издание RT со ссылкой на People.
"Я просто благодарна тому, что могу это сделать. Мы все должны внести свою часть (в помощь)", — заявила Баллок.
Вице-президент по связям с общественностью американского Красного Креста Элизабет Пенниман выразила благодарность "за такую невероятную поддержку".
"Если кто-то вроде Сандры Баллок делает такое пожертвование, это помогает объединить людей, открыв их сердца, и стать ещё более щедрыми", — подчеркнула она.
Ранее Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и профсоюз игроков лиги пожертвовали 1 млн долларов пострадавшим от урагана.
Напомним, 30 августа "Харви", прошедший по штату Техас, достиг побережья штата Луизиана.
Ранее сообщалось, что 52-летняя Сандра Баллок хочет усыновить третьего ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
Діабет другого типу: які симптоми можуть з’явитися на шкірі 22 июня 2026
Діабет другого типу – дуже поширене захворювання, від якого страждають мільйони людей. Брак гормону інсуліну…
У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026
Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.