3 июня 2015
Актрисы Риз Уизерспун, Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр, сыгравшие главные роли в драме "Жестокие игры", встретились в Лос-Анджелесе через 16 лет после выхода фильма. Воссоединение состоялось на премьере одноименного комедийного мюзикла. Актер Райан Филипп не смог к ним присоединиться.
Фотографии со встречи голливудские звезды выложили в социальных сетях. "Лучший девичник года", — написала Уизерспун в Twitter. Сара Мишель Геллар разместила снимок с участницами мюзикла. Она отметила, что актерский состав удивительный, и поблагодарила создателей шоу.
Мюзикл представили как "несанкционированную музыкальную пародию". Его продемонстрировали в ресторане Rockwell: Table & Stage, который традиционно устраивает на своей площадке различные театральные представления. Спектакль по "Жестоким играм" будут показывать еще два месяца.
Оригинальная лента "Жестокие игры" вышла на экраны в 1999 году. В ее основу лег роман французского писателя Шодерло де Лакло "Опасные связи", впервые опубликованный в 1782 году. В фильме действие перенесли в современность. Главному герою Себастьяну (Райан Филлипп) на спор предлагают соблазнить юную девушку (Риз Уизерспун). В случае выигрыша его сестра (Сара Мишель Геллар) готова исполнить любое его желание.
Версию Роджера Камбла признают одной из самых удачных экранизацией "Опасных связей". Картина заработала высокие оценки критиков и приобрела популярность у молодежной аудитории. За участие в фильме Сара Мишель Геллар удостоилась нескольких кинопремий, в том числе MTV Movie Award как лучшая актриса года. Лента получила два сиквела, но они прошли в прокате с меньшим успехом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців 25 июля 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців
В Італії готують пониження віку кримінальної відповідальності до 14 років 25 июля 2026
Підлітки можуть опинитися під кримінальними звинуваченнями з 14-річного віку і суддям більше не потрібно буде доводити, чи правопорушник усвідомлював свої дії.
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна