Акции в поддержку арестованных с Arctic Sunrise прошли в Индии, Великобритании, Франции, Нидерландах и Польше

18 ноября 2013

Мирные акции протеста начались в 30 городах Индии, и ожидается, продлятся 30 часов. Похожие мероприятия проходят и в городах Европы - Брюсселе, Страсбурге, Варшаве и в Гааге.

В некоторых местах активисты поместили себя в импровизированные тюремные камеры, установленные на улице. В Великобритании экологи устроили акции возле 70 автозаправок Shell.

По данным Greenpeace, в Германии запланированы шествия к посольству России и ее консульствам.

Напомним, ранее сообщалось, что более чем в 200 городах мира пройдут акции в поддержку активистов Greenpeace, которых арестовали за попытку протеста против нефтедобычи в Печорском море на платформе Приразломная.

Участники команды судна Greenpeace Arctic Sunrise были задержаны российскими пограничниками за попытку проведения акции протеста против нефтедобычи в Печорском море. Экологов доставили в Мурманск, где суд приговорил их к двум месяцам ареста.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо підтвердив розробку "мирного плану" щодо України 20 ноября 2025

Досягнення тривалого миру можливе лишень за умови, що обидві сторони погодяться на поступки, заявив держсекретар США.

Шини для електрокарів: чому вони знижують ефективність економії 20 ноября 2025

Шини для електрокарів: чому вони знижують ефективність економії

Honor вивела на ринок недорогий Watch X5 20 ноября 2025

Honor вивела на ринок недорогий Watch X5

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше