Акционеры простили долг банку "Хрещатик"

27 февраля 2016

Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.

По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.

Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины. 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк показала себе після пологів та з вагітним животиком у душі. Фото 30 июня 2025

Телеведуча та акторка Леся Нікітюк, яка нещодавно вперше стала мамою, показала фото себе під час вагітності та після пологів. 

Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025

Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.

Моссад роками шпигував за ядерною програмою Ірану - ЗМІ 30 июня 2025

Ізраїльські агенти в Ірані відвідали кожну майстерню і завод, склавши докладні мапи, за якими згодом і завдали ударів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше