Акционеры простили долг банку "Хрещатик"

27 февраля 2016

Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.

По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.

Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины. 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужні зливи в Китаї паралізували кілька провінцій 20 мая 2026

За офіційними даними, щонайменше 21 людина загинула внаслідок повеней і зсувів.

У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України 20 мая 2026

У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України Сергій Міхалок проживає за межами Білорусі

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км 20 мая 2026

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше