27 февраля 2016
Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.
Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.
По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.
Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву про Ормузьку протоку 8 апреля 2026
Сполучені Штати Америка "допоможуть" із проходженням суден в Ормузькій протоці, наголосив Трамп.
Справедливість відновлена: український фільм отримав аж шість номінацій на "Еммі", тоді як російський лауреат "Оскара" проігнорували "Містер Ніхто проти Путіна" не отримав жодної номінації
Проблеми не завадять складаному Apple iPhone вийти на ринок у вересні, як стверджує Bloomberg 8 апреля 2026
Відомий своєю обізнаністю щодо планів Apple колумніст Bloomberg Марк Гурман не міг залишити без уваги чутки про затримку першого складаного iPhone, які вчора поширило видання Nikkei Asian Review. За словами Гурмана, переживати нема про що, складаний iPhone буде представлений у вересні одночасно з класичними iPhone 18 Pro та iPhone 18 Pro Max.