27 февраля 2016
Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.
Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.
По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.
Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone 11 февраля 2026
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone
На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку 11 февраля 2026
На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку. Фото Зловмиснику загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
Зірку серіала "Доктор Хто" заарештували за підозрою у злочині майже 20-річної давності 11 февраля 2026
Зірку серілау "Доктор Хто" заарештували за підозрою у злочині майже 20-річної давності Жінка подала скаргу на актора, стверджуючи, що він скоїв проти неї низку злочинів у 2007 році