Акционеры простили долг банку "Хрещатик"

27 февраля 2016

Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.

По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.

Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины. 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний кросовер Volkswagen ID.Tiguan замінить собою ID.4 29 сентября 2026

Попередні п’ять років автомобільний концерн Volkswagen витратив на спроби знайти своє місце на стрімко змінюваному ринку легкових автомобілів. Лінійка електромобілів ID була відокремлена, але цього року ключовий для цього сегмента кросовер отримає позначення ID.Tiguan, демонструючи спадковість популярного імені в нових умовах.

Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог 29 сентября 2026

Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог

Україна одержала сотні розвідувальних БпЛА Penguin 29 сентября 2026

Penguin від американської компанії Redwire проектується, виробляється та проходить льотні випробування в Латвії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше