Акционеры простили долг банку "Хрещатик"

27 февраля 2016

Акционеры простили долг банку "Хрещатик", в результате чего данный банк увеличил регулятивный капитал на 26 млн долларов (или на более чем 708 млн гривен). Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

Как отмечается в сообщении, за счет дополнительного капитала регулятивный капитал вырос еще на 80 млн гривен. В итоге, показатель вырос в целом на 788 млн гривен.

По словам главы правления банка Дмитрия Гриджука, которые приводятся в сообщении, рост капитала предоставляет дополнительные возможности для стабильной деятельности банка.

Как сообщалось, ПАО "Приватбанк", ПАО "Ощадбанк" и ОАО "Укрэксимбанк" стали основными системно важными банками для украинской банковской системы по версии Национального банка Украины. 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів 5 февраля 2026

Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів

Україна і РФ обміняються 314 полоненими - Віткофф 5 февраля 2026

Безперервна дипломатична діяльність дає відчутні результати та сприяє припиненню війни в Україні, зазначив спеціальний поланець Дональда Трампа.

Кремль готує нову доктрину цифрового контролю - розвідка 5 февраля 2026

Оновлений документ має зафіксувати політику "зміцнення інформаційного суверенітету" та розширення державного нагляду над цифровим середовищем, включно з технологіями штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше