19 июня 2012
Сто обнаженных человек 16 июня посетили новый супермаркет Priss, расположенный в немецком городе Зюдерлюгум неподалеку от границы с Данией, сообщает NDR.
Они приняли участие в рекламной акции и получили бесплатные продукты на сумму две тысячи датских крон (почти 270 евро) каждый, при этом первые посетители с ночи ожидали открытия магазина в импровизированном палаточном городке. Всего в акции хотели принять участие, по оценкам полиции, около 250 человек, однако бесплатные продукты достались только первой сотне.
Менеджер магазина Нильс Стерндорфф (Nils Sterndorff), по его собственному признанию, не ожидал, что на акцию придет больше 10 человек. Ему пришлось разделить желающих на пять групп по 20 человек. В основном обнаженными пришли молодые датчане, которые наполнили свои тележки пивом, лимонадом, конфетами и другими продуктами, которые в Германии стоят значительно меньше, чем в Дании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення 18 марта 2025
Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення Він отримав аж чотири поранення лише за півтора місяця
Повітряні сили не одні: як в Україні збивають Shahed 18 марта 2025
Повітряні сили не одні: як в Україні збивають Shahed
Вчені виявили фрукт, який може знизити ризик депресії 18 марта 2025
Регулярне вживання цитрусових позитивно впливає на психічне благополуччя.