Аквамен: дата выхода второй части фильма

3 марта 2019

Первая часть американского супергеройского фильма "Аквамен" вышла в свет в декабре 2018 года. И после коммерческого успеха создатели решили не временить с продолжением картины.

Пока еще неизвестно, как именно будет называться вторая часть "Аквамена", но в свет она выйдет уже 16 декабря 2022 года.

Сценарий уже пишет Дэвид Лесли Джонсон, который работал над первой частью. Также Дэвид известен по таким хоррорам, как "Дитя тьмы", "Заклятие 2", "Гнев титанов", "Красная шапочка" и другим.

Стоит полагать, что вторая часть ленты будет представлена зрителям как фильм ужасов. Догадки подтверждаются еще и тем, что продюсировать картину, помимо режиссера Джеймса Гана, будет Питер Сафран ("Проклятие монахини", "Заклятие").

На этот раз сюжет сосредоточится на противостоянии Аквамена с его главным врагом Черной Мантией, которому все же удалось выжить. А помогать антогонисту будет профессор, одержимый поисками Атлантиды.

Главные роли в первой части сыграли Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Николь Кидман и другие. Об актерском составе продолжения "Аквамена" пока неизвестно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше