Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках

29 марта 2017

Трижды номинированная на "Оскар" актриса на мгновение лишилась внимания общественности. Но Мишель Пфайффер возвращается в Голливуд.  58-летняя красотка приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Interview, а в сопроводительном интервью звезда рассказала о своих планах на будущее и о съемках фильма "Лицо со шрамом".

"Могу сказать лишь одно: "Я была в ужасе". Шесть месяцев съемок! Мэри Элизабет Мастрантонио и я были единственными женщинами на съемочной площадке. Это был настоящий мужской клуб", — рассказала актриса. "Это были по-настоящему характерные отношения, потому что Тони Монтана (Аль Пачино) очень пренебрежительно относился ко мне. Я могла несколько дней подряд просто рыдать по ночам", — добавила Мишель.

Также Пфайффер рассказала о предстоящей работе с режиссером Дарреном Аронофски в фильме "Мать!". "Я никогда не теряла любви к актерскому искусству. Когда я работаю, я становлюсь более уравновешенной. Но я никогда не теряла голову в перерывах между съемками, так как я всегда думаю о своих детях", — подытожила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше