Аль Пачино сыграет в новом сериале от Amazon "Охота"

12 января 2019

Продюсером выступает Джордан Пил

 

 

Голливудский старожил Аль Пачино, который сейчас задействован в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", ведет переговоры с потоковой платформой Amazon. Актер может сыграть в новом сериале "Охота" вместе с Логаном Лерманом, сообщает Empire.

Исполнительным продюсером проекта выступает Джордан Пил, режиссер хоррора "Прочь". Сценарий, который основывается на реальных событиях, прописал Дэвид Уэйл.

Сюжет следует за группой охотников на нацистов, живущих в Нью-Йорке в 1977 году. Они обнаруживают, что нацисты скрываются среди американских чиновников и готовятся создать Четвертый рейх в США. Охотники намерены разоблачить неонацистов и помешать их планам.

Amazon уже заказал весь первый сезон, состоящий из десяти эпизодов. Но никаких подробностей о возможной дате релиза пока что нет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple представила новий режим читання та інші функції для користувачів з обмеженими можливостями 14 мая 2025

Apple представила новий режим читання та інші функції для користувачів з обмеженими можливостями

У Росії озвучили "порядок денний" в Стамбулі 14 мая 2025

Російська сторона планує на переговорах розбиратися з "першоджерелами конфлікту", анонсував Сергій Рябков.

Мерц зробив заяву про нові санкції проти Росії 14 мая 2025

Німецький канцлер пообіцяв посилити санкції проти Росії, якщо цього тижня не буде досягнуто прогресу в припиненні війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше