8 января 2015
Хилари Болдуин, 30-летняя жена актера Алека Болдуина, намекнула поклонникам, что ждет мальчика.
Будущая мама разместила на своей странице в соцсети фото, на котором красуются ее ботильоны на каблуке, ботинки Алека, розовые туфельки их дочки Кармен Габриэллы и маленькие синие тапочки для мальчика.
"Мы хотели бы объявить о том.... Есть предположения? Теперь, когда во мне растет маленький ребенок, я буду рассказывать вам, как я буду готовиться к родам и о том, как будет протекать моя беременность. Будет немало советов, как правильно питаться и какие физические упражнения делать", - рассказала Хилари.
Она уже поведала фанатам, что вторая беременность проходит для нее иначе - по крайней мере, жена Алека Болдуина намного меньше хочет есть, чем в то время, когда ждала появления на свет первенца.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон 15 июня 2026
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон
"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026
Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу
У Мексиці застрелили мера міста в штаті Оахака 15 июня 2026
Мер Сан-Мігель-Аматітан, де проживає близько 7 тисяч осіб, представляв опозиційну партію PAN.