8 января 2015
Хилари Болдуин, 30-летняя жена актера Алека Болдуина, намекнула поклонникам, что ждет мальчика.
Будущая мама разместила на своей странице в соцсети фото, на котором красуются ее ботильоны на каблуке, ботинки Алека, розовые туфельки их дочки Кармен Габриэллы и маленькие синие тапочки для мальчика.
"Мы хотели бы объявить о том.... Есть предположения? Теперь, когда во мне растет маленький ребенок, я буду рассказывать вам, как я буду готовиться к родам и о том, как будет протекать моя беременность. Будет немало советов, как правильно питаться и какие физические упражнения делать", - рассказала Хилари.
Она уже поведала фанатам, что вторая беременность проходит для нее иначе - по крайней мере, жена Алека Болдуина намного меньше хочет есть, чем в то время, когда ждала появления на свет первенца.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17e вийде обмеженим тиражем 5 декабря 2025
iPhone 17e вийде обмеженим тиражем
Gemini 3 отримав «найбільш просунутий режим міркувань» Deep Think, але лише в найдорощій підписці 5 декабря 2025
Google додала в ІІ-помічник Gemini 3 режим Deep Think, який доступний для підписників тарифу Google AI Ultra вартістю $250 на місяць. Це «найбільш просунутий режим міркувань» від Google, призначений для розв'язання складних математичних, наукових, логічних задач і надання відповідей на них протягом кількох хвилин.
69-річна зірка "Сексу та міста" Кетролл вийшла заміж вчетверте 5 декабря 2025
Кім Кетролл була заміжня за сценаристом Ларрі Девісом, потім за дизайнером Андре Дж. Лісоном і аудіоінженером Марком Лівінсоном. Її третій шлюб розпався в 2004-му році