Алек Болдуин уволен с телеканала

1 декабря 2013

Как стало известно, знаменитый голливудский актер Алек Болдуин был уволен с телеканала MSNBC, на котором он вел собственное шоу под названием Up Late. Данная информация уже была подтверждена и представителем Болдуина – Мэттью Хилтзиком.

 По его словам, данное шоу больше не будут показывать на телевидении, отметив, что и сам актер, впрочем, раздумывал о том, стоит ли ему к нему возвращаться.

 В то же время, на телеканале заявили, что соответствующее решение было принято по обоюдному согласию обеих сторон. Кроме того, они пожелали актеру удачи в дальнейшей карьере, добавив, что его шоу пользовалось хорошей популярностью, поэтому они не сомневаются, что тот найдет, чему себя посвятить.

 Сам же Алек Болдуин пока что никак не комментировал решение покинуть шоу и работу на телевидении, но, скорее всего, он попросту сосредоточится на своей карьере в Голливуде.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США призупинили видачу віз громадянам із країн, охоплених Еболою - ЗМІ 24 мая 2026

Обмеження на в'їзд поширюються також на постійних резидентів США, які нещодавно побували у цих країнах – їм заборонено повертатися в Америку на певний термін.

Анна Саліванчук у футуристичній блузі та мінішортах зазнімкувалась коло старої хати 24 мая 2026

Акторка Анна Саліванчук у блакитному аутфіті наробила стильних фото коло старої хати поміркувала про те, що означає обирати себе. Деталі читайте тут.

Кишинёв без туристической суеты: почему город раскрывается не сразу 24 мая 2026

Кишинёв не спешит удивлять, но именно в этом скрыта его притягательность. Город, который открывается тем, кто готов смотреть внимательнее

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше